Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Snowwind, Робинзон  
Юмор
ШейлаДата: Среда, 04.05.2011, 13:14 | Сообщение # 341
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 489
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикрепления: 3551737.jpg (106.8 Kb)


"и всем придется плохо когда настану я"
Иван Анатольевич
МОЯ ПИСАТЬ С АШИБКМИ И БЕЗ ЗАПЯТЫХ(просто исправлять лень)
 
RikkUДата: Среда, 18.05.2011, 09:10 | Сообщение # 342
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Вырезанная сцена секса из Аватара

Улыбнуло)

Добавлено (18.05.2011, 09:10)
---------------------------------------------



________________
09.03 - ДР Няки//20.09 - ДР Ани
 
GalinessаДата: Среда, 18.05.2011, 19:04 | Сообщение # 343
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 5
Репутация: 42
Статус: Offline

Прикрепления: 3510090.jpg (82.3 Kb) · 1800509.jpg (169.5 Kb) · 5901283.jpg (149.1 Kb) · 3601013.jpg (121.6 Kb) · 1644573.jpg (113.9 Kb)


 
TempIDДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:28 | Сообщение # 344
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 32
Статус: Offline
Записки мизантропа.

Вот что у нас за страна? Ни дня не проходит без возмутительных случаев! Еду сегодня, к примеру, на работу по Бережковской набережной. Утро, знаете ли, замечательное, весеннее, солнышко светит, птички природе радуются, просто чудо, что за утро.
Но вдруг, вижу, прямо у парапета, отделяющего Москву-реку от тротуара, толпа собралась. Людей пятьдесят, не меньше. И все шумят, ругаются, руками машут. Возмущаются, одним словом.
Я человек твердой гражданской позиции, поэтому мимо безобразия пройти никак не могу. Останавливаю автомобиль, выхожу, спрашиваю у близстоящей женщины в болоньевом плаще, что такое, мол? Что тут, гражданочка, происходит? Почему, так сказать, переполох в такое прекрасное весеннее утро? Отчего народ скопился в количестве больше трех штук? Что тут, ответьте, будьте добры, за столпотворение вместо начала трудового дня?
А гражданочка мне и отвечает:
- Да вы посмотрите, молодой человек, что тут творится-то!

Я вижу, что у вас, молодой человек, твердая гражданская позиция, поэтому вы в состоянии понять весь скандал происходящего и ужас подрывов общественных норм.
-Вы- говорю ей- Гражданка не шумите и болоньей своей не шуршите,а толком объясните, что я понять должен и кого осудить?
- Да вот же-указала она рукой. Тут толпа как бы расступилась, а в середине обнаружились двое молодых людей в не совсем одетом состоянии. Вернее, сверху они были вроде как одеты, а снизу вроде как и нет. То бишь с обнаженными ягодичными и генитальными частями туловища.
- Что-то я не понимаю, что за безобразие такое?- удивился я.
А гражданка объяснять стала:
- Что же тут не понятного? Мы тут каждый день на работу ходим. И никогда такой стыдобы не видели. Идем, понимаешь ли сегодня,а эти двое прямо тут, посреди рабочего утра, при свете весеннего солнца, даже и не знаю как поприличнее сказать,эээ...сношаются.
И толпа загудела угрожающе, как бы подтверждая слова женщины.
- Совсем стыд потеряли- выкрикнул из толпы полноватый мужчина в бейсболке "Роснефть"- Мы такого себе не никогда не позволяли!
- Да я даже мужу своему такого не позволю не то что на улице, даже дома! Тьфу!- разошлась гражданка в болонье.
- Точно! Позор! Стыдобище! В милицию их! В тюрьму!!!- зашумела толпа.
А молодые люди к друг дружке прижались, глаза испуганные, пытаются срам прикрыть, да толпа напирает и сделать этого им не позволяет.
-Стоп!!!- крикнул я- Ну, ка, осади назад!!! Назад, говорю!!!
Толпа вроде как притормозила и назад попятилась.
-Что же вы, граждане хорошие, делаете,а? Это как же так?!!
-А в чем дело-то?- недоуменно спросил полноватый мужчина в бейсболке "Роснефть".
-А то!- отвечаю- Вы что, совсем не следите за генеральной линией нашего правительства? Вам совсем все равно? Плевать на нашу страну и на ее жизненные принципы?! Вы не знаете, что с демографией у нас совсем плохо? Вы не в курсе того, сколько средств и сил тратит наш президент для того, чтобы улучшишь демографическую обстановку в нашем государстве, личным примером показывая нам с вами, неблагодарным, что нужно делать с нами, чтобы мы рожали новых граждан для нашей великой, между прочим, Родины? Почему, я спрашиваю вас, вы такие несознательные? В стране скоро солдат не будет! Курилы японцы заберут, Приморье китайцы...кто это охранять будет? Ну, что за люди, ей-Богу?!
Народ вроде как стушевался. Люди глаза опустили, шептаться начали, переминаются с ноги на ногу, некоторые даже покраснели.
Тут мужчина в бейсболке и говорит:
-Да мы что, не люди что ли? Понимаем. Но зачем на улице-то? Неприлично вроде...
-Неприлично мало детей рожать- парирую- А это, может, студенты, им может быть и негде больше, что тут такого? Как будто сами молодыми не были.
-И правда- вступила в разговор женщина в болоньевом плаще- Что это мы и в правду так... перегнули палку. Вы, молодые люди, сношайтесь, не стесняйтесь. А мы по делам пойдем,а то тут уже многие на работу опаздывают. Расходитесь, товарищи, нечего тут, медом не намазано.
Ну, народ и стал по-тихоньку расходиться, чего зря толпиться-то.
-А вы- говорю я молодым людям- Не обращайте внимания. И чтоб пацана зачали. Пусть маршалом станет, чтобы Курилы у нас никто не отобрал.
Молодые люди пообещали.
Тут я сел в машину и на работу поехал, что мне им мешать. Умеют же у нас народ из ничего скандал сделать, просто хлебом не корми.


Моё имя стёршийся иероглиф.
На все вопросы рассмеюсь я тихо,на все вопросы не будет ответов!
 
ДжерДата: Пятница, 27.05.2011, 23:36 | Сообщение # 345
Отдел кадров
Группа: Друзья
Сообщений: 650
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Из аськи.
1: Из Эрмитажа уходить не хотелось... такая красота собрана.
1: Я удивилась, когда своих вроде умных детей подвожу к картине и говорю - смотрите, Монэ! А они - и чо?
1: Это ппц... Тициан - ничо не говорит... Даная - а эт кто?
2: а Гоген у них - ругательство?))
1: Главное, говорят, сходить посмотреть на эту бабу без рук, которой в мультике "Ну, погоди!" стену долбили.
1: А когда к мумии подошли - 3 тысячи лет которой - там подпись "Жрец такой-то"... коммент ребенка - "Гля, труп приста!"


"— я что, по твоему, должен поднимать табличку «сарказм» каждый раз?
— у тебя есть табличка «сарказм»?"
The Big Bang Theory
 
НастенАДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:59 | Сообщение # 346
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Вчера во время брошки прыгаю волченком в ГД в углу 1-й комнаты меня станят ну все думаю капец мне, ан нет меня лупят лупят и добить не могут стан проходит я деру из ПвП-угла останавливаюсь за ее пределами и кидаю 3 ржущих колобка.
Леопольд: "чо ржош?"
выхожу их куба бегу на том отвечаю: "Над тобой ржу. нуба 80 завалить не можешь а еще в углу устроился пвп-шить. Есть над чем ржать" (с момента его реплики проходит минуты полторы не больше).
Леопольд: "ты чо жирафа я про тебя уже забыл"
Я: "ну ладно у меня память девичья а у тебя тогда вообще и 1 мега оперативки нету"
Леопольд: "ты нифига не шаришь у меня нет оперативки у меня полушария"
Я: "тааак все ясно. мозга нет. Анацефал обыкновенный, подвид малолетка за компом. разговаривать нам не о чем"

А дальше:
Прикрепления: 4976275.jpg (115.9 Kb)


Тьма - это не путь который мы выбираем. Тьма - это состояние души.

ФИО Хромченко Алексей Анатольевич
НастенА -Кастет. клан SANTORINI
ШЭРХАН - Обор ДД. клан SANTORINI

 
ARIANAДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:29 | Сообщение # 347
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 752
Награды: 20
Репутация: 10103
Статус: Offline
улыбнуло a_heher

Если хочешь чтобы я была Ангелом..... сотвори для меня РАЙ ...
 
Solv_oldДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:15 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline
ППЦ, зигмута... Даже не сразу поняла, что это про Зигмунда Фрейда. Знать бы откуда такое чудо, выложить бы им на форум для усрачки. a_heher
 
ARIANAДата: Среда, 01.06.2011, 01:02 | Сообщение # 349
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 752
Награды: 20
Репутация: 10103
Статус: Offline
http://prikol.i.ua/view/596303/

Если хочешь чтобы я была Ангелом..... сотвори для меня РАЙ ...
 
НастенАДата: Суббота, 04.06.2011, 21:47 | Сообщение # 350
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
На днях мой сослуживец рассказал что его сын увлекся новой игрой Jade Dynasty.
Вспомнил что еще не удалил их с компа. полез проведать. у них там ввели новые классы. Попробовал.

Однако на этот раз китайцы дали что нзываеться со всей дури. Придумали бафера с очень вкусными скилами и все такое только вот беда, оружие у него Арфы лютни и прочие музыкальные инструменты. Возникает вопрос: ЭТО ЧТО ЖЕ ЗА УЖАСНЫЙ ЗВЕРЬ ДОЛЖЕН БЫЛ НАСТУПИТЬ НА УХО ПЕРСУ ЧТОБЫ ОТ ЕГО МУЗЫКИ ДОХЛИ СТРАШНЫЕ МОНСТРЫ???


Тьма - это не путь который мы выбираем. Тьма - это состояние души.

ФИО Хромченко Алексей Анатольевич
НастенА -Кастет. клан SANTORINI
ШЭРХАН - Обор ДД. клан SANTORINI

Сообщение отредактировал НастенА - Суббота, 04.06.2011, 21:49
 
Поиск: