Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Snowwind, Робинзон  
Юмор
КатамДата: Среда, 06.04.2011, 21:37 | Сообщение # 321
Генерал-полковник
Группа: Санторинцы
Сообщений: 830
Награды: 9
Репутация: 70
Статус: Offline
просто плющит от песни http://www.youtube.com/watch?v=5qv3h6EkRk4&feature=player_embedded

http://vkontakte.ru/video19948080_160355188



кому сувенирчики?


Сообщение отредактировал Катам - Среда, 06.04.2011, 21:38
 
АНДРЕЙДата: Четверг, 07.04.2011, 16:11 | Сообщение # 322
Генерал-майор
Группа: Санторинцы
Сообщений: 343
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

етим яичкам 100500 лет, помимо того сидиш и смотриш ЕТО с тупым выражением лица


http://www.oprosoff.net/?ref=NjU2ODk3
 
КатамДата: Пятница, 08.04.2011, 11:09 | Сообщение # 323
Генерал-полковник
Группа: Санторинцы
Сообщений: 830
Награды: 9
Репутация: 70
Статус: Offline
тогда вот
http://fishki.net/comment.php?id=86370



кому сувенирчики?
 
ДжерДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:45 | Сообщение # 324
Отдел кадров
Группа: Друзья
Сообщений: 650
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Прочитал в игре статус у типа: "Вы все задроты и не лечитесь".
Подумал: "Как не лечусь?! Я ток что хильнулся".
И, пля, ток потом дошло...


"— я что, по твоему, должен поднимать табличку «сарказм» каждый раз?
— у тебя есть табличка «сарказм»?"
The Big Bang Theory
 
КатамДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:15 | Сообщение # 325
Генерал-полковник
Группа: Санторинцы
Сообщений: 830
Награды: 9
Репутация: 70
Статус: Offline
Мы как-то с подружкой от нечего делать решили заняться сексом. Я слышал, что есть такое, но ни разу не пробовал. Вот. А нам не хочется. Ну, она купила презервативы, я взял водки, сидим. Возбуждаемся. Она водку глушит, а я презервативы надуваю. Тут она как вскочит, кричит: Хочу!!! и падает. Перевозбудилась значит. И тут я тоже чувствую: начинает хотеться. Я чтоб время даром не терять, не каждый же день хочется , брык с ней рядом и лежу.

Тут она как начала заниматься любовью! А меня не предупредила. Я к ней подползаю и начинаю ее трогать . типа, если что, я рядом. А она говорит: Стой, ты должен меня сначала разогреть! Ну, я взял горчичники, намочил и говорю: Переворачивайся на живот. Она увидела, говорит: Да нет, ты погладь вот тут!. Я достаю утюг и спрашиваю: Где гладить? А она мне: Да ты рукой, глупый. Ты че, - отвечаю, - такую
складку рукой не разгладишь, тут утюг нужен как минимум на три звездочки. Она мне говорит: Какой же ты еще неопытный и в губы своими губами тычет. Ну, я ей не сказал, что у меня 10 лет опыта, стаж на заводе, утюг поставил и делаю вид, что мне очень нравится чужие слюни глотать. Да так увлекся,
что случайно одну губу ей откусил. Ну, мы ее быстро скотчем примотали и дальше облизываемся. Тут я ей вторую губу хлоп и тоже откусил. И скотч кончился. Ничего говорю, - мы ее в холодильник положим, а завтра утром пришьем, у меня иголка есть с ниткой. Так и сделали. И тут она говорит: Сделай мне что-нибудь эротическое!. Я говорю: Может быть аппликацию?. Она: Нет, хочу, чтоб ты меня как Микки Рурк Ким Бессинджер
обмазал чем-нибудь вкусненьким и съел!. Ну, я на нее кастрюлю борща вылил, остывшего, и сижу, ложкой хлебаю. Говорю: Тебе хорошо?. А она лежит недовольная, хоть бы приятного аппетита сказала. Так нет, Холодненького, - говорит, - чего-нибудь хочу!.
Ну, я быстренько холодец из того, что в холодильнике было, сварил, глядь, а это губа оказалась, которую я откусил. Ну, я вместо нее пельмень положил, авось, думаю, не заметит утром.
Тут она мою руку берет и себе вниз живота опускает. Ой, - говорю, - беги скорее в ванную, к тебе мочалка прилипла!. Она шепчет: Дурачок, это волосы. Я ей говорю: Борода что ли?. Почему борода?, - спрашивает. Потому что рот есть. Она говорит: Не рот, а только губы!. Тогда, - говорю, - слюни вытри!.

А она уже и не слушает ничего. Спрашивает: Ты меня хочешь?. Я думаю: врать так, врать. Не скажу, - отвечаю. А она мне: Тогда войди в меня. Я ее со всех сторон обсмотрел и говорю: А где дверь?. Она говорит: Здесь! и на бороду показывает. Ты че, - говорю, - у тебя от двери тут одна замочная скважина осталась!. А она мне: Тогда дай мне свой ключик!. Ну, я плечами
пожал, даю ей ключи от гаража, говорю: На, но только они на висячий замок, а у тебя врезной. Могут не подойти. А она говорит: Прижмись ко мне!. Я прижался, и тут она мне ниже пояса
начала руками шарить. Шарит там чего-то, шарит. Я говорю: Ищешь чего? Может, я подскажу?. Она говорит: Я ищу твою плоть. А че, - говорю, - нету?. А у самого сердце екает. Не нахожу, - отвечает. Я тогда ее руку взял и на это место положил. Ой, - говорит, - а я думала это нога. Ничего, - отвечаю,
- я и сам иногда путаю, когда штаны одеваю. Перед соседями потом неудобно.

И тут она вдруг на меня села. И как-то так неудачно, что ее аж всю колбасить начало. Слушай, - говорю, - у тебя где-то пейджер в режиме вибрации!. А она не слушает и начинает кричать. Боже, думаю, да у нее эпилепсия. Ложку схватил и между зубов сунул. Она кричит, а из-за ложки во рту звук как у чукотского китового уса получается. Вскоре эти северные
напевы мне надоели, но тут она, слава богу, начала затихать. Наверное, батарейки у пейджера кончились. Вскоре совсем затихла и рядом легла. Тебе понравилось? . спрашивает. Я
думаю: врать так врать. Да, - отвечаю, - борщ был очень вкусный!!!!!!!



кому сувенирчики?
 
ДжерДата: Вторник, 12.04.2011, 00:51 | Сообщение # 326
Отдел кадров
Группа: Друзья
Сообщений: 650
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline


"— я что, по твоему, должен поднимать табличку «сарказм» каждый раз?
— у тебя есть табличка «сарказм»?"
The Big Bang Theory


Сообщение отредактировал Джер - Вторник, 12.04.2011, 00:52
 
ARIANAДата: Вторник, 12.04.2011, 01:08 | Сообщение # 327
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 752
Награды: 20
Репутация: 10103
Статус: Offline
a_heher a_heher a_heher a_crying a_aaaa a_aaaa2

Добавлено (12.04.2011, 01:08)
---------------------------------------------
Катамка : убил наповал ))


Если хочешь чтобы я была Ангелом..... сотвори для меня РАЙ ...
 
Solv_oldДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:04 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline

Добавлено (25.04.2011, 11:04)
---------------------------------------------
Если слушать новогодний Джингл Беллс наоборот - вот что получится...

 
АНДРЕЙДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:11 | Сообщение # 329
Генерал-майор
Группа: Санторинцы
Сообщений: 343
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По стене ползет кирпич,
Волосатый как стакан,
Ну и пусть себе ползет,
Вдруг у него так гнездышко.


http://www.oprosoff.net/?ref=NjU2ODk3
 
RikkUДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:50 | Сообщение # 330
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Воин — самый универсальный класс в игре, может всё, и, одновременно, ничего толком. Бьет больно, но маг жарит больнее; живуч, но оборотень здоровее; ловок, но с лучником не сравнится. Классический файтер. Воин может стать профессиональным мечником, топорщиком, освоить владение копьем или носить кастеты. На выбор. Ближе к финальному этапу развития (90-100 лвл) многие вары от нечего делать прокачивают все четыре ветки умений и становятся полноценными универсалами, умеющими подобрать нужную тактику к любому классу.

Маг — самый узкоспециализированный и редкий класс в игре. Тренируется на выпекании блинов на расстоянии. До введения в игру Амфибий был сильнейшим дамагером среди всех рас и классов, чем и гордился. Сейчас маги в игре чуть менее, чем все вымерли. Им на смену пришли Шаманы, о них ниже.

Жрец — самый недооцененный класс в игре. Лекарь. Выполняет роль ходячей хирки; за невыполнение команд «прист, бафф», «прист, хил», «прист, рес», «прист, еще коктейль!» получает по перьям. Лишь у немногих игроков хватает терпения докачаться до высот, да и те потом забивают гвоздь на функцию саппорта, и выжигают молниями всё, что движется. Как и маги, являются вымирающим классом.

Лучник — самый нервный класс в игре. Имеет достаточно большой процент критических ударов, поэтому никогда не знает точно, сколько урона нанесет. Из-за этого и нервничает. Может убить с одного выстрела, а может и не убить. Поэтому, дабы сберечь остаток нервных клеток, лучник атакует обычно издалека, из кустов, в спину. Но в умелых руках лучник работает так, что мобы, нубы и т.п. так и не увидят, кто их слил.

Оборотень — самый добродушный и дорогостоящий класс в игре. Обычно выглядит как гора мышц с мордой волка, тигра, льва или панды (!). Умеет превращаться в белого тигра. Единственный полноценный танк: сильный, толстый и невообразимо тупой, аналог орков из других игр. Лупит слабо, зато долго (а иногда жарит, что бешеный). Как и любой хэвимэн, дружен с врачом, ибо чревато. На высоких уровнях нагибает все магические классы няшным АоЕ-скиллом — «Армагеддон». Однако труЪ оборотни размазывают этим скиллом вообще всех и вся, вне зависимости от их магических способностей.

Друид — самый хитрожопый класс в игре, и не только потому, что может превращаться в лису. Друид — пока что единственный в игре животновод-петовод, что позволяет ему спокойно лежать в кустах и курить табак в то время, как ручной пет выбивает из бедного моба последнее говно. Представителей прочих рас при виде подобного профита сводят нервные судороги и они обзывают друлей читерами! Друиды, слыша эти обвинения, только посмеиваются, дразня прочие классы цифрами своего дохода. Избранный класс для ботоводов.

Убийца («Атссасин») — не менее нервный класс, чем лучник, при этом пытается быть таким же хитрожопым, как и друид. Наиболее интересный и обсуждаемый класс в игре. Вызывает сотни срача на форумах из-за своего хваленого «инвиза» (режим невидимости). Когда внезапно из сумрака выходит син, парализует тебя, кромсает ножом и опять исчезает, а ты, охуевший, смотришь на этот беспредел и ничего сделать не можешь — становится страшно выходить из безопасной зоны. Классический рог. 90% любителей ПК поспешно стали качать убийц после их ввода. Ибо удобно.

Шаман («Psychic», псих) — эдакий немного усовершенствованный маг, наиболее понтоватый, и вообще странный класс. Сверхмощные нюки, кастующиеся 0.5 секунды; увеличение отката хирок у врага и уменьшение их отката у себя; селбаф, отражающий урон и дебафы на атакера; большое количество АоЕ с убер-дебаффами и даже массхил! — вот он, шаман. Конфетка в руках профессиональных игроков, способен выпиливать любые классы за несколько секунд… если ударит первым. Если не успеет убить, да еще и щиты на себя не наложит — упадёт, так как обладает самым маленьким количеством здоровья и защиты. Разумеется, если его заточить по кругу на +12, шаман станет лохом грозой сервера.

Добавлено (25.04.2011, 15:50)
---------------------------------------------
***
Если после жаркой драки
Прист кричит "Мне нужно маны!",
И садится сразу на пол
С целью выпить-закусить,
Это значит, надо тут же
Сагрить три-четыре моба,
Чтобы присту не казалась
Медом пристова судьба
***
Если ты увлекся монстром,
От души его дубася,
А на присте после хила
Пара демонов висит,
Ни за что ему, мерзавцу,
Помогать дружок, не вздумай.
Пусть прист сдохнет в уголочке,
Зато монстра ты убьешь!
***
Получишь агро - убегай
Со всех пристовых ног,
Чтоб не догнал тебя ваш танк
И агро не отнял.
Зато когда твой труп потом
Товарищи найдут,
Никто не скажет про тебя,
Что ты стоял как пень.
***
Найдешь ты с маной пузырек -
Скорее выпивай,
А если пить не хочешь ты,
То спрячь его к себе.
Но присту жадному его
Не вздумай отдавать!
Ведь каждый знает про пристов -
Им мана ни к чему!
***
Если сином ты вдруг как-то
С пристом побежал на ежу,
А ваш танк при этом где-то
Взял и АФКнул, дармоед,
Ты смелее мобов агри
Штук 500 со всей округи,
И как только прист похилит,
Смело ты ныряй в инвиз -
И над трупом поглумись!

Взято все с Лукоморья



________________
09.03 - ДР Няки//20.09 - ДР Ани
 
Поиск: