Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Snowwind, Робинзон  
Юмор
GalinessаДата: Суббота, 04.06.2011, 23:09 | Сообщение # 351
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 5
Репутация: 42
Статус: Offline
b_dance Лешааа, хвать ужО сидеть в этой копирке ПВ, не такая уж она и интерефная. Пусть эти однотипные ухи персов с отсутствием слуха дальше самостоятельно истребляют мобов. b_hihi

 
АНДРЕЙДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:13 | Сообщение # 352
Генерал-майор
Группа: Санторинцы
Сообщений: 343
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О_оWTF???

http://www.oprosoff.net/?ref=NjU2ODk3
 
ДжерДата: Вторник, 07.06.2011, 20:39 | Сообщение # 353
Отдел кадров
Группа: Друзья
Сообщений: 650
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
До встречи со мной её общение с компьютером ограничивалось набором текстов в Ворде и раскладыванием пасьянса. Когда мы стали жить вместе, я случайно обмолвился, что наш быт напоминает мне приключения симов. «А что это?» — спросила милая, и я показал ей The Sims 3.

Однажды, пересмотрев в очередной раз «Властелина Колец», она спросила, есть ли компьютерные игры про эльфов. Я показал ей Dragon Age.

«Эх, хочу в Венецию!» — мечтательно сказала она. «А есть игры про Венецию?» Я показал ей Assassin’s Creed II.

«Когда я разбогатею, куплю себе „Порше“!» — решила она, полистав глянцевый журнал. «А есть игры, где можно на нём покататься?» Я показал ей Need For Speed.

«А ещё я с детства мечтала покататься верхом на лошади!» Я показал ей Mount & Blade. Потом были Hitman, Witcher, Heroes V...

И вот настал день, которого я ждал и боялся. За три дня добив The Longest Journey, она закрыла браузер со страницей игрового сайта, потянулась и сказала:

— Что-то играть не во что... Милый, а что такое MMORPG?


"— я что, по твоему, должен поднимать табличку «сарказм» каждый раз?
— у тебя есть табличка «сарказм»?"
The Big Bang Theory
 
RenesmyДата: Вторник, 07.06.2011, 20:41 | Сообщение # 354
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
:D
Прикрепления: 2038434.jpg (122.0 Kb) · 3301947.jpg (87.6 Kb)





P.S. Нубаська© ^^
 
НастенАДата: Пятница, 17.06.2011, 23:50 | Сообщение # 355
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Пара бородатых анекдотов:

Отец замечает что его сын двоесник с азартом читает какую-то книгу.
-Что читаешь?
-В школе задали.
-А что за книга?
-Лесбиянки!
-У нас когда-то таких вещей в школе не задавали а нука дай глянуть!
сын дает отцу книгу.
-Тьфу блин!!! Бьянки. Лес.

Агент отдела статистики одной известной компании обходит дома выясняет кто что покупает из их продукции и попутно рекламирует новые товары.
В одном из домов ему открывает привлекательная женьщина средних лет.
Агент начинает свою песню:
-Я провожу опрос наших потребителей и у вас наверняка есть дома наши товары наша фирма желает знать что вам в них наравиться а что нет...
Через 2 минуты выясняеться что Женщина вообще про их фирму первый раз в жизни слышит а из всех товаров которые они производят знает только вазилин.
Делать нечего начинает спрашивать про вазилин:
-А где и как вы его используете?
-Ну мы с мужем пользуемся им во время секса.
У агента отвисла челюсть но он продолжил:
-Вы знаете наша компания желает знать мнение наших клиентов относительно любой продукции для того чтобы улучшать наши товары. Но дело в том что вазилин во время секса использует весь мир ни никто. НИКТО!!! Не хочет об этом говорить. И поэтому наша фирма очень заинтересована узнать ваше мнение по этому поводу. Расскажите как можно более подробно как вы его используете.
-когда мы с мужем собираемся заняться сексом мажем вазилином ручку двери в спальню чтобы дети не могли ее открыть. А вы что подумали?


Тьма - это не путь который мы выбираем. Тьма - это состояние души.

ФИО Хромченко Алексей Анатольевич
НастенА -Кастет. клан SANTORINI
ШЭРХАН - Обор ДД. клан SANTORINI

Сообщение отредактировал НастенА - Пятница, 17.06.2011, 23:58
 
ДжерДата: Суббота, 18.06.2011, 01:02 | Сообщение # 356
Отдел кадров
Группа: Друзья
Сообщений: 650
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
- Дорогой, где ты был?
- Танчил.
- Как странно, твоя броня сухая и совсем не пахнет!
- Ага, а ты Хилл понюхай.


"— я что, по твоему, должен поднимать табличку «сарказм» каждый раз?
— у тебя есть табличка «сарказм»?"
The Big Bang Theory
 
Solv_oldДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:02 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline
Решила селянка переложить печку. Hаняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась: - C мужем развожусь - Почему? - спрашивает печник - пьет? - Hет - отвечает селянка. - Бьет? - Hет - отвечает селянка. - А что? - ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ. - А спит как? - спрашивает печник. - Hа спине, как все - отвечает женщина. - Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик. Hа следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка. - За что, хозяйка? - спрашивает печник-работа-то не сделана. - Пес с ней, с печкой - отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю! - Так то академики - отвечает печник - а мы запросто рассуждаем, по печному: HОГИ РАЗДВИHЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДHИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ HЕТ, И ХРАПА HЕТ.
 
T15000Дата: Среда, 27.07.2011, 15:42 | Сообщение # 358
Отдел кадров
Группа: Друзья
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Новость:

Медведев хочет создать русский World of Warcraft.

Коммент к новости:

xxx: ПАТИ НА БАБУ-ЯГУ, НИД КОЖЕМЯКА, ДВА СТРЕЛЬЦА, БАБКА-ПОВИДУНЬЯ И 2 ДД ИВАНУШКА-ДУРАЧОК, ИЛИ ЕМЕЛЯ 55+ЛВЛ, С СОБОЙ МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ ПО 2 СТЕКА МИНИМУМ, КОЩЕЙ-ПВП-СЭТ ИЛИ КРАБОСЕТ "ЩУЧЬЕ ВЕЛЕНЬЕ", СБОР НА ОПУШКЕ ЧЕРЕЗ 15 МИН.


Cuz I am, whatever you say I am
 
virusenokДата: Четверг, 28.07.2011, 10:56 | Сообщение # 359
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1170
Награды: 11
Репутация: 1092
Статус: Offline
Меня порадовало, мож вас тоже улыбнет a_heher

В наше время клиентоориентированность ряда автомобильных техцентров доходит до абсурда, такова цена выживания в конкурентной борьбе. Особенно это видно в интернет-автоклубах, где многие сервисы прогибаются под клиента до предела. Который и порождает новое поколение автовладельцев-мутантов. И как пример, письмо свежеиспеченного владельца а/м Lexus в клубный техцентр:
Добрый день.
Я хочу обслужить у Вас свой автомобиль Lexus LS400 1995 года, но у меня есть несколько условий и вопросов. Сами понимаете, автомобиль представительского класса и крайне недешев, поэтому я хотел бы отдать его только в то место, где его оценят по достоинству и с должными скидками/пиететом.
1. Под моим автомобилем после стоянки остаются лужи масел разных цветов (черное, красное и коричневое). У меня есть свои масла таких цветов, но я не знаю, куда какое подливать. Я могу быть уверен, что Ваш мастер не отольет себе мое масло при обслуживании?
2. Я хотел бы установить собственную веб-камеру в Вашей ремзоне на время обслуживания моего автомобиля, так как наслышан, что картинку на сервисной камере часто 'подменяют' статической. Это возможно? От Вас потребуется только розетка, эзернет-кабель в 100 метров у меня есть (этого хватит, чтобы протянуть веб-камеру, она у меня проводная, я слышал беспроводным тоже могут подменять сигнал)?
3. На моей машине имеется небольшой износ водительского сиденья. Если я резко сажусь в него, понемногу расходится шов на коже. Соответственно, если в мою машину сядет полный мастер, весом более 90 кг., возможны незапланированные повреждения обивки. Скажите, я могу быть уверен, что мастер будет не тяжелее 90 кг. и если он все-таки резко будет садится, какие гарантии и компенсации предусматриваются в таком случае?
4. На своем предыдущем автомобиле (Дэу Нексия) мне неоднократно удавалось сэкономить на воздушных фильтрах, я их выбивал и пылесосил. Есть ли у Вас в техцентре пылесос или надо брать с собой свой?
5. От одного из колес у меня при торможении ночью видны искры, из второго нет. Соответственно, мне надо менять колодки на одном колесе. Если я привезу свой комплект для колеса (две колодки), сохранится ли гарантия на работу и распространяется ли она на тормозной диск?
6. Есть ли у Вас дополнительные скидки для VIP-клиентов, владельцев представительской модели LS? Я планирую обслуживать у Вас автомобиль не менее раза в год и тратить не менее 3 тысяч рублей.
6. В случае, если у меня будут замечания по качеству работ, на какие компенсации я могу рассчитывать? К примеру, меня интересует полная окраска авто в случае нахождения не учтенных в приемочном акте сколов. Или замена салона по оригинальном парт-номеру в случае расхождения шва дальше, чем пометка, которую я сделаю при передаче авто мастеру. Кроме того, конечно, материальное удовлетворение для меня не главное. Я бы хотел лично нанести провинившемуся какие-то увечья (зависит от степени провинности), но при однозначной гарантии техцентра, что это будет для меня безопасно.
7. После обслуживания у Вас планирую провести независимую диагностику проделанных работ в одном очень авторитетном сервисе. Предупреждаю об этом сразу, честно, учтите!
8. Принимаются ли цветные копии карт 'Лексус-Клуба'? Я обычно свою храню дома (боюсь потерять).
Извините за краткое выражение мыслей, я хотел бы описать свои пожелания более подробно, но пока законспектировал только основные. У меня еще очень много технических вопросов (например, сколько у Вас будет стоить перфорация моих тормозных дисков дырками в 3 мм. , при условии моих сверел?), но их я озвучу при встрече. Я собираюсь приехать к Вам в воскресенье, примерно в 22-45, т. к. по случаю буду встречать тещу на Савеловском вокзале в 22-30. Прошу меня не задерживать и принять автомобиль быстро, а также предоставить мне розетку для ноутбука и раскладушку, а также надеюсь у Вас есть детская комната и ванна, т. к. теща будет с грудным ребенком. На работы у меня есть время до 8:05 понедельника.
Заранее большое спасибо, с уважением, Ваш будущий клиент!
P.S. Буду признателен за копии всех сертификатов Вашего сервиса, а также паспортов лиц, которые будут присутствовать на сервисе в период обслуживания моего автомобиля. В личку, плиз.


http://k-company.ru/

Сообщение отредактировал virusenok - Четверг, 28.07.2011, 11:01
 
Solv_oldДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:34 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline
- Знание языков? Компьютера?
- Warcraft, Эльф 18 лвл.

День1:
Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обасрался-вышел из игры.

День2:
Посрал заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочит!!Уже 10лвл.

День3:
Зашел в деревню орков.Посматрел на них и обосрался...вышел из игры.

День4:
Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену!купил 10 сосок.

День5:
Включил соски и пошел качаться.Соски куда-то исчезли!!!Со злости начал валить всех мобов кругом.Увидел странного моба похожего на орка..Долго мочил его, наверное Рейд босс.Он еще все орал:"Sha PK!Sha PK!"Убил его и ник стал красным.Наверное это круто!

День6:
Уже 18 лвл.Купил ещё 10 сосок.Весь день бегал от толпы безумных мобов.Они кричали:" PK! Mochi PK! ".Все-таки убежал гыгыгы.

День7:
Пошел кач, опять пропали соски.Ник опять стал белым.Жалко...С красным прикольней.

День8:
29лвл.Улетел в Гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево.Подумал что это моб и обосрался.Вышел из игры...

День9:
Зашел опять.Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят.Прикольно.Купил себе робу и посох D grade.Одел и стал похож на придурка!

День10:
Пошел качаться.Без сосок-достали пропадать!Увидел быка 40лвл - обосрался - вышел из игры.

День11:
Докачался до 45 лвл.Понял как получать профы.Взял себе первую..

День12:
Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно!Весь день разбирался как, не получилось

День13:
На улице пристал какой-то моб.Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Блю вульф лезер армор.Одел его.Стал ходить как черепаха.Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

День14:
Прокачался до 58лвл купил Б меч..Прикольно))

День15:
Мне рассказали что игра сетевая и я играю в неё не один, а с множеством других людей.Обасрался...

День 16:
Решил пойти на Антараса, посрал заранее.Увидел Антараса и обоссался..

День17:
Прокачался до 70лвл.Получил вторую профу.

день18:
Играть становится скучно, оторвался от монитора.Наконец сменил штаны и трусы и поел..
...
День 25:
Уже второй день 78лвл чё за фигня??
...
День 30:
Решил качать эльфа.Орком скучно..
 
Поиск: