Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Snowwind, Робинзон  
ЧС
April_RaiДата: Суббота, 26.09.2009, 18:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
в общем произошла неприятная ситуация. начну с начала. я летала гео в пати с персонажем hitman (моя пара). отлетали и через куб собирались попасть в гд. зашли в куб. к Хиту подошел KYN (клан орландино) и нанес удар. завязалась драка, в которой я не принимала никакого участия. у Хитмана оставалась мало хп, драка была прекращена. во всяком случае не было больше нападений со стороны противника. подошла к Хиту и отхилила его,чтобы мы смогли продолжить наш путь. Куну это не понравилось. сказал что я теперь в ЧС, причину не объяснил. в кубе фри пвп зона. откуда мне знать почему бьют моего парня. предупреждений не хилить не было, о их делах я не знала. именно поэтому спокойно отхилила и пошли дальше. разговор с Куном продолжился в ПМ. преводить его ниже не буду, так как прикладываю скрин с разговором. вот така ситуация. я попросила Куна не сливать наш клан,пообещав его покинуть,уведя беду за собой. он ничего не ответил. жду принятия решения по данному вопросу и приговора.
З.Ы. хотелось бы поднть вопрос по поводу друзей и близких нам людей. когда их бьют, мы должны стоять в стороне и смотреть? чисто по-человечески,разве это правильно? это не касательно моей истории, а вобщем. просто остро стоит такой вопрос,который волнует не только меня. хотелось бы и на него получить ответ. или указания.
спасибо всем за внимания. Прошу прощения у всего клана и нашего Мастера.
Прикрепления: 5878508.jpg (124.8 Kb) · 1467053.jpg (124.4 Kb)


Сообщение отредактировал April_Rai - Суббота, 26.09.2009, 23:00
 
SILKДата: Воскресенье, 27.09.2009, 04:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Санторинцы
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
mda..problema deistvitel'no real'na9..mne bbi toje xotelos' yznat' ,4to je delat' kogda b'yt dorogogo tebe 4eloveka.Li4no 9 sto9t' v storone ne bydy.pyst' daje mne toje pridets9 iz-za etogo pokinyt' klan.A takix vot kak etot KYN more ..i s etim nado toje kak-to borot's9..

Умереть за любовь--не сложно!Сложно найти такую любовь,за которую стоит умереть!
 
ЛикенДата: Воскресенье, 27.09.2009, 09:04 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
KYNа слать лесом, грошь нам цена как клану если после такого будем отказываться от своих при любой опасности, в конце концов один за всех...
 
April_RaiДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня уже была ситуация,когда тот же KYN заносил меня в ЧС. в тот раз были съемки ролика, подлетел КУН с кем то еще и слили 2 главных героев и оператора. убили и остались висеть в воздухе. сопротивления им никто не оказывал, так как война никому не была нужна. клану орландино ни раз сказали,что тут снимается ролик и чтобы не трогали. в живых оставили только меня. 2 актера реснулись в город,а оператор остался лежать. нельзя было менять место положения,т.к. ролик не досняли. я реснула оператора. к слову, оператор - моя близкая подруга (из реала). только она поднялась - меня стали бить. одновременно с атакой пришло 2 сообщения от КУНа. 1)чтобы не ресала их и 2) что я в ЧС и меня будут сливать. меня слили. когда я ресала, 1 сообщения не было. оно появилось одновременно со 2 после реса. но я все равно попала в чс. никого не волновало,что игра тормозила. доказать свою невиновность я не могла. ведь скринами тут не докажешь. а видео конфликта не было возможности снять. прога на видео у оператора, а разговор в пм у меня ((.в тот раз Вова переговорами с кланом орландино добился,чтобы меня убрали из ЧС. за это я Вове благодарна. и не собиралась попадать в подобные ситуации. но на деле вышло все иначе. попала в ЧС из-за хила в кубе. бред полный. не было предупреждений никаких. там ведь место,где всех сливают просто так,ради фана. вот я и отхилила своего молодого человека, не боясь ничего. был бы Хит у них в ЧС, КУН предупредил бы. а тут предупреждений не было, да и не добил он его. оставил с определенным % хп. что расценилось мной как окончание боя.
складывается впечатление, что КУНу становится скучно и он намеренно ищет повода вара. если не с кланом, то хотя бы с кем то. большой и толстый танк объявляет вар и сливает маленького приста... смешно... герой biggrin

я личного вара не боюсь, у меня есть кому за меня постоять (райский кот 95+). я не хочу, чтобы из-за меня объявили вар клану. в беседе КУН намекнул, что будет резать весь клан (скрин прилагается). если надо покинуть клан, я покину. судя по поведению КУН не совсем адекватен. он уже беспричинно вносит в чс. как решит наш Мастер, так и будет. но независимо от того,останусь я в клане или покину его, вопрос о близких людях прийдется решать. ведь одно дело,если вар кланов, и совсем другое, если твоего близкого человека сливают просто так на твоих глазах. лично я в такой ситуации не буду стоять в сторонке и наблюдать как убивают моих близких. в реальной жизни все бы заступились за своих близких людей. или есть такие, кто остался бы курить в сторонке? сомневаюсь... вопрос надо решать. а то так весь клан распадется..

Сообщение отредактировал April_Rai - Воскресенье, 27.09.2009, 10:23
 
ЛикенДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:38 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
+1 за друзей порву, если глядя как на твоих глазах убивают друзей ты будешь ему говорить а я не могу помочь мне запрещено, то никаких друзей у тебя не останется. кун неадекватен похоже пусть развлекается как позволяет его скудное воображение, клан подрос, они хотят войны значит её получат
 
СветДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Санторинцы
Сообщений: 1232
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
А что же мастер молчит? Вов? что скажешь?? конечно вар клану не нужен.. но я тоже считаю что когда на твоих глазах сливают твоего друга да ещё какойто заскучавший неадекват......... то простите.. стоять и смотреть.... а кем ты потом будешь себя чувствовать??? да и какой ты друг после этого...

Мы смеёмся с новыми друзьями..а старых вспоминаем по ночам..
 
Solv_oldДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:03 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline
Почитала скрины. Этот KYN обнаглел! Он хочет с нами воевать! Предлагаю объявить клану Орландино вар и поставить их руководство в известность!
 
April_RaiДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
+1 с неадекватами надо бороться. собираем голоса smile

Сообщение отредактировал April_Rai - Воскресенье, 27.09.2009, 11:09
 
dartmollДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+1
 
S@MДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:32 | Сообщение # 10
НупЪ
Группа: Друзья
Сообщений: 533
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Offline
Вар с таким кланом как Орландины дело благородное, нельзя допускать слив слабых, но ведь посути орлы состоят из 3-5 человек 95+ - это Лукав, KYN, Кошкин, да там есть еще люди но сказать что они слабые нельзя...Когда я был в MasterS я видел у них многих, остальные кого видел это были 80+ так что в случае войны нашим 75- придется ходить только в пати, ибо тактика орлов - подлететь со спины, долбануть и свалить....Я за борьбу с неадекватами, как друид я всегда найду денеги на куклу biggrin , а вот все остальные....PS по поводу слива друзей - я тоже заступлюсь=)

Дру Чертоффка loI и Unixa 85+, еще и нубовар Nawar 001 - офф
касаяфея 315 прыст Сэм и мист Ве4ный - он
НупЪ ЧО
нетыкаюсь в JD
айне 116 4ерт d=(^_^")=b
В ПВ с 18.07.2008 о_О
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: