Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Snowwind, Робинзон  
ЧС
_HAWK_Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:41 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
НАсчет Вара пусть решыт Вовка, а этого *мудилу* мона сливать где будет видно, если он хочет воевать так мона ему и утроить такую кашу что б захлебнулса, будет клан прыгать и клану навалять, мы уже не малые дети, и довольно высокие лвл в клане, так что если вар то вар до конца, за друзей и близких надо стоять, даже если они не в клане happy

 
lerraДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:46 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Считаю что вар нашему клану не нужен.
Поведение у KYNа совершенно неадекватное. Ситуация вообще неоднозначная получилась. С этим надо будет еще разобраться.
У меня часто были ситуациии когда на моих друзей нападали - но вмешиваться я не имела права - потому как вмешиваться в вары топ-кланов глупо. Было конечно больно и обидно когда на твоих глазах убивают напарника.
Ну а если выбора нет - можно выйти из клана и помогать, в противном случае будет страдать клан.


Выбирай себе друзей потщательней...
А враги выберут тебя сами

 
SnowwindДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:36 | Сообщение # 13
Младший лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Награды: 5
Репутация: 34
Статус: Offline
Кун то, Кун се, можно подумать, он не сливаем.... Всего лишь обор 100 лвла. Даже филя сливаема, а уж куну до нее как до Китая пешком.


 
НастенАДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:11 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Лично мое мнение такое... April_Rai помогала своему парню так что помоему она тут совершенно е виновата просто KYN- мозгов бог не дал.... в реале он половая тряпка... поэтому в игре строит из себя бога.
По поводу вара скажу что если он начнеться лично я из клана уйду.... НЕ потому что не желаю вам помогать, а потому что это клан создавался для МИРНЫХ целей. И если он станет военным, то мне в нем делать нечего.


Тьма - это не путь который мы выбираем. Тьма - это состояние души.

ФИО Хромченко Алексей Анатольевич
НастенА -Кастет. клан SANTORINI
ШЭРХАН - Обор ДД. клан SANTORINI

Сообщение отредактировал НастенА - Воскресенье, 27.09.2009, 17:36
 
SILKДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:23 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Санторинцы
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
a nikto vara ne xo4et..mbi iwem sposob kak mojno takoe predotvratit'..i v toje vrem9 ne bbit' tr9pkoi..4tob komy len' ne vbiterali ob nas nogi..

Умереть за любовь--не сложно!Сложно найти такую любовь,за которую стоит умереть!
 
СветДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:36 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Санторинцы
Сообщений: 1232
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (НастенА)
потому что это клан создавался для МИРНЫХ целей
.. конечно именно так.. верно.. но выбрав такой путь.. наверное никто и не предполагал что это будет так трудно.... Вести крамольные беседы с неадекватами.. ой как не легко.. и терпение нужно иметь адское просто. Сочувствую Вове.. хоть равных ему нет в дипломатии..но Вов.. терпения тебе и ещё раз терпения в этих не простых переговорах.. когда иной раз просто хочется дать по морде .


Мы смеёмся с новыми друзьями..а старых вспоминаем по ночам..
 
ContessaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:20 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
ЧСа нет, войны нет, тема закрыта!

P.S. В начале куба не у всех кланов пвп, просьба не хилить там тех, кого льют. И вообще, ребят, да оградитесь вы от любых действий в сторону Орландино, кого бы и где бы они не лили! Спать спокойнее будем.


 
КоШКаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:53 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Здорово!
Ну только кланы не выбирают будет ли там пвп зона их или нет она есть по сути будет всегда cool


 
April_RaiДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:08 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
я согласна с Инной. если фри пвп зона есть,то она есть. кстати там танк орландов ПКашил сегодня. но в целом я все поняла. спасибо,Вов. терпения тебе.
 
Diin(Тёма)Дата: Понедельник, 28.09.2009, 02:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Внесите меня в ЧС devil

Люблю слущать Noize MC
Обожаю Аниме ^_^
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: