Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Snowwind, Робинзон  
Слив нашего соклана в Инее с целью дропа
ALEX68TMBДата: Вторник, 31.05.2011, 21:51 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и я вот что то не припомню чтобы пк жаловались!
 
Solv_oldДата: Среда, 01.06.2011, 06:59 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline
SiNNeR в игре, к сожалению не появляется.
Поэтому, Лёш, нельзя ли нормально, подробно описать что случилось? Вы убили последнего босса в Инее, распустили пати и ...
 
RikkUДата: Среда, 01.06.2011, 08:30 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline


Разберитесь со своей страницей сначала, а уж потом зовите. Для тех кто не в теме, троянчик там сидит на форуме этого клана, во всех открытых темах дипотдела. Так что или вы идете и хватаете его, а что там он будет делать с вашим копом я хз, я больше туда не пойду. Решайте в этой теме.



________________
09.03 - ДР Няки//20.09 - ДР Ани
 
RogalDornДата: Среда, 01.06.2011, 11:09 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Троянчиком ваш антивирус называет перенаправление на главную страницу форума, т.к. у вас нет регистрации на нашем сайте. Без регистрации доступен только раздел заявки.

Сообщение отредактировал RogalDorn - Среда, 01.06.2011, 11:10
 
GashisHДата: Среда, 01.06.2011, 12:35 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Offline
Хватит тут флудить. Скринов подтверждающих что наши сокланы агрились первые НЕТ, так что надо ждать скринов и не строить домыслы) Как будут скрины так будет и проблема а щас проблем нет b_dance
 
RikkUДата: Среда, 01.06.2011, 14:51 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (RogalDorn)
роянчиком ваш антивирус называет перенаправление на главную страницу форума, т.к. у вас нет регистрации на нашем сайте. Без регистрации доступен только раздел заявки


Мне не нужна регистрация на форуме вашем, чтобы видеть дипотдел. Достаточно регистрации на самом юкосе, чем я и пользуюсь.



________________
09.03 - ДР Няки//20.09 - ДР Ани
 
S@MДата: Среда, 01.06.2011, 16:35 | Сообщение # 27
НупЪ
Группа: Друзья
Сообщений: 533
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Offline
Добавлена жалоба от X_Legion на эту тему http://orden-xlegion.clan.su/forum/4-707-1

Дру Чертоффка loI и Unixa 85+, еще и нубовар Nawar 001 - офф
касаяфея 315 прыст Сэм и мист Ве4ный - он
НупЪ ЧО
нетыкаюсь в JD
айне 116 4ерт d=(^_^")=b
В ПВ с 18.07.2008 о_О
 
Solv_oldДата: Среда, 01.06.2011, 19:53 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline
Какие-то странные скрины... За минуту, стоя в Инее Santorinцы их раз 20 слили? Всё больше похоже на то, что почумились все, как обычно после данжика, только кому-то это не понравилось. Ань, мне форум виден нормально. Могу, если надо сюда скрины накладывать. Только вот надоело строить догадки. Всё, что представлено, недоскринено, не дописано...
Но по-любому считаю, что было нападение на пристку и шама. В порыве ли разбушевавшегося азарта или по другим причинам, нам никто прояснить не желает.
RogalDorn не уточнил требования. Насколько видно, дроп поднят был присткой.
 
RenesmyДата: Четверг, 02.06.2011, 03:31 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм,из скрина на самом деле видно только то, что пресонаж ~Jado~ был убит нашим сокланом. И все...
Судя по скрину,который вы предоставили (хотя бы по листу домага) видно с чьей стороны начался этот домаг,после чего последовала ответная реакция от нашего соклана.
В следующий раз если действительно хотите доказать чью-то вину,удосужтесь предоставить скрины с хотя бы 3мя строчками клан чата, или общего чата до начала домага. А пока что видно только то что наш соклан отвечал на ваше нападенее.

Обсуждать тут в общем то больше и нечего. Все очевидно.





P.S. Нубаська© ^^


Сообщение отредактировал Your[Girl] - Четверг, 02.06.2011, 03:32
 
RikkUДата: Четверг, 02.06.2011, 10:29 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Вижу что начало лога дамага нет. Если Вас слили, то почему бы Вам не заскринить начало лога? Что это на Вас напали? Почему если меня сливают, я всегда скриню весь лог, и обязательно начало с парой строчек клан-чата/ мир-чата/пати-чата, чтобы было видно, что это именно начало лога. А тут что я вижу? Ничего. Вижу 1 строчку с дамагом. Все.

Я не отрицаю, может быть и наш соклан напал и слил. Но пока что я увидела, что было пвп и все. Кто, что, зачем, для чего - ничего нету.



________________
09.03 - ДР Няки//20.09 - ДР Ани
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: