Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Snowwind, Робинзон  
Тамплиеры
GashisHДата: Пятница, 18.02.2011, 14:02 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Offline
Рысь хочу вам скзать что до того как я слил вашего танка , ваш клан слил меня там же (деревня орхидей) и потом кричали чтоб я выходил с писа . Но так как в моей пати был только танк из парабелума а ваших сокланов было человек 6 или 7 я ждал чтоб кто то еще пришел. Пришла вендетта я нехотел вмешиваться но ваш танк атаковал меня ну в ответ я нанес удар вызовом и он слился. Скрины я никогда не делаю на фри пвп зонах только в случаях оскорбления. А вендетте я никогда не ассистил и не собираюсь.
 
РысьДата: Пятница, 18.02.2011, 20:49 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скрины предоставьте о сливе и тд, и кстати Клан "ParaBelum" чс клан, вы асистили еще и "ParaBelum"?... Ну вы знаете у меня нет слов ) Кстати занесены в чс за агр на том же самом участке, за асист клану мурр)

Сообщение отредактировал Рысь - Пятница, 18.02.2011, 20:58
 
T15000Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:33 | Сообщение # 33
Отдел кадров
Группа: Друзья
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
А может вы считаете асистом то, что мы играем с Парабелумом и Вендеттой на одном сервере?
Не надо докапываться к нашему уставу: Деревня орхидей - общепризнанная пвп зона. И Ваши сокланы, и Вендетта, и Парабелум приходят туда не целенаправленно лить друг друга, как и все остальные. Поэтому не надо говорить, что Гашиш вмешался в Ваши разборки.
То, что он оказался в пати с Вашими ЧСниками, или бил с ними одного и того же перса не считается асистом. Асист, в моем понимании, - целенаправленная помощь персонажу или гильдии в пвп по договоренности. А этого не было. Говоря проще - Гашиш не договаривался ни с Парабелумом, ни с Вендеттой о том, что он поможет им слить Тамплиеров.
А то, что несколько персонажей одновременно били одного - еще не асист.


Cuz I am, whatever you say I am
 
SnowwindДата: Пятница, 18.02.2011, 22:49 | Сообщение # 34
Младший лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Награды: 5
Репутация: 34
Статус: Offline
Такое ощущение, что тут решается вопрос о 3 мировой войне, словно мы не в игре находимся, а в реале у гражданина чужой страны игрушку отобрали.


 
RikkUДата: Пятница, 18.02.2011, 23:05 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Фига флуду то(хоть и не играю, но ремонт уже на стадии 50%, так что скоро вернемся и снова всех догонять бум, но хочу сказать)))

1. это фри пвп зона и точка. Я сча пороюсь в архиве скринов и 100% нарою несколько скринов как Тампики слили мну в кубе в тюряге, на брохе, в миру и не во фри пвп зонах. Что то я не бежала к ним на форум и такой дурью не маялась.

2. просить/требовать (нужное подчеркнуть) бесполезно, ибо посты абсурдны по своей сути.

3. Уж если вы так говорите, про ЧС и т.п. - в соответсвии со своими убеждениями, я ж занесу весь клан в свой личный ЧС и буду также подло вас сливать на брохе, кубе и даже во фри пвп зонах как и меня сливали, када мелкой нубкой была, кста, еще друлей гамала тада)))) Уж поверьте, кукол, хирок у меня дофига) И самое главное - не жалко))

4. А чего вы пасетесь то? У нас что такие все мелкие? Кого боитесь то? Тампиков? Даж смешно. Их всех всех всех Серега напару с Натой положат.

5. И ненадо гнать, что-то про пвп зоны. Вы их всегда признавали также как мы. Уж Тампиков то я знаю как облупленных.



________________
09.03 - ДР Няки//20.09 - ДР Ани
 
Nu_NuДата: Суббота, 19.02.2011, 02:50 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
сообщение магучу от игрока Draki
Прикрепления: 3641049.jpg (217.0 Kb) · 6393059.jpg (217.4 Kb) · 6869211.jpg (217.4 Kb) · 2741507.jpg (217.0 Kb) · 7790057.jpg (216.8 Kb)
 
ARIANAДата: Суббота, 19.02.2011, 02:54 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 752
Награды: 20
Репутация: 10103
Статус: Offline
Мы никого не боимся, просто хочется решить дело мирным путём ... Но вижу, другая сторона приняла решение , ещё до того , как отписаться на нашем форуме. И дипломатией занимаются тут ...не для исчерпания конфликта ,а просто чтоб было.

Если хочешь чтобы я была Ангелом..... сотвори для меня РАЙ ...
 
КИЦУНЯДата: Вторник, 22.02.2011, 00:06 | Сообщение # 38
Главный Зюзя
Группа: Санторинцы
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
читаю и диву даюсь
суть - "мы тусуемся во фри пвп зоне, но трогайть нас не моги"
ну бред же...
еще и ассист прилепили, какой может быть ассист во фри пвп ?
какая разница кто там кому ассистил
уж начто мурры попутавшие, и то за ассист во фри пвп никогда тем не поднимают

Добавлено (22.02.2011, 00:06)
---------------------------------------------
бред...


 
ЗооТигрДата: Пятница, 25.02.2011, 12:07 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фришка и в Африке фришка.
 
RandooMДата: Среда, 08.06.2011, 15:56 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю занести членов ГИ Тамплиеры, тех, которые напали на Гашика вне фри пвп до разбирательств и убили. Все равно Гашик у них в чс. Можете посмотреть на их сайте список чс
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: