Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Snowwind, Робинзон  
Тамплиеры
T15000Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:26 | Сообщение # 21
Отдел кадров
Группа: Друзья
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Ребят, хватит флудить тут и на сайте Тамплиеров. Мы им уже ничего не докажем.
Вопрос, что с этим делать решается в другой теме, туда свои мнения\предложения и пишите.


Cuz I am, whatever you say I am
 
РысьДата: Четверг, 17.02.2011, 21:53 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как тема закрыта могу сказать только одно, скринов домага по вашему мемберу нет(вы говорите об ответе за удар, и где же доказательства?), есть только скрин его асиста вар клану. Не знание законов не освобождает от ответственности, наши дипломаты просили не много, извинится за асист, извинений не было поэтом руководящим составом вынесено решение внести мембера вашего клана, асистившего нашему вар клану вне нашей фри пвп зоны, в чс. Напомню асист вар кланам и нашим чс является агром на клан.
Приятной игры
 
GashisHДата: Четверг, 17.02.2011, 22:08 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Offline
зачем мне скринить дамаг если это фри пвп зона?
 
Solv_oldДата: Четверг, 17.02.2011, 22:29 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote
наши дипломаты просили не много, извинится за асист, извинений не было поэтом руководящим составом вынесено решение внести мембера вашего клана, асистившего нашему вар клану вне нашей фри пвп зоны, в чс.

Кажется, сначала Гашишика слили, а потом уже дипломаты стали разбираться и пальцы веером крутить.
В любом случае, вар кланов у нас нет. Мы не обязаны знать у кого какие вар-кланы. И мне жаль, что Гашишик не сразу сказал, что его слили у ГД. Это прямой агр на нашего соклана.

Если не ошибаюсь Рысь - это бывший член клана MA_LI_NA.

 
GashisHДата: Четверг, 17.02.2011, 22:36 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Offline
так же хочу выложить скрин в котором ваш офицер послал меня .....
http://s008.radikal.ru/i306/1102/ab/7a3a81eb1157.bmp


Сообщение отредактировал GashisH - Четверг, 17.02.2011, 22:38
 
РысьДата: Пятница, 18.02.2011, 01:02 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас данная зона фри пвп не является, скрина подтверждающего агр на вас я так понимаю нет? Вы говорите что на Вас напали, но я по скринам этого не вижу, без доказательств пожалуйста не надо делать какие либо заявления. Атакован Ваш мембер был после того как слил нашего Офицера, на нашем скрине четко асист вар клану. Гашик Вы извините, а Вы зачем пошли его сливать сами то ? Вы явно должны были видеть разборку между 2 кланами, и идти туда чтоб вас и те и те били, не разумно. Или вы знали что Виндетта не ударит потому что были с ними в пати? По поводу ругани, я вижу другую в этот раз пвп зону, причем не ясно сколько по времени вы выясняли отношения с нашим Офицером и как велась беседа. Если Вы из тех людей кто ходит по пвп зонам серва вы должны знать что даже Муры за асист вар клану вносят в чс без разговоров. Перед предъявлением каких либо претензий выйдите пожалуйста из чс нашего клана. Да я вижу что мой соклан был груб, но по отношению к нему Вы всетаки не правы. Со стороны просматривая скрины можно сказать что Вы лично любите пвп, и скорее всего знаете чем череваты асисты. Напомню вы напали не на мембера, а на Офицера клана, это прямой агр на весь клан. Я не знаю в каком ключе велась беседа, и как долго по времени. Причем такое отношение нашего танка к вам спровоцировали именно Ваши действия, ведь Вы сами инициатор конфликта. В Ваших действиях так же вижу неадекватность, по поводу нецензурной лексики будет сделано замечание.
Поскольку тема закрыта то и смысла нет тратить время на выяснения где у кого пвп зона смыла нет. Если есть какие то вопросы Ваш дипломат может связаться со мной в игре.
Досвидание.
P.S. в чс у нас персонаж с похожим ником, а не майор.
 
МагучДата: Пятница, 18.02.2011, 01:17 | Сообщение # 27
Полосатая сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Рысь покажите мне на скринах вашего мембера ЧЕТКИЙ ассист вар клану? кроме как убил такой то персонаж или я путаю скрины? Не видно начало дамага, кто начал бить первым тоже неизвестно, кроме как со слов. И если вы ссылаетесь на топкланы, то такие как срины вашего мембера там бы не приняли к рассмотрению вообще. По ним можно сказать кто ударил последним и ВСЕ, не более. Остальное все слова и догадки, которых мы тоже можем наговорить. И я не думаю что вы слили бы допустим МУРРА вне фрипвп в отмеску а потом стали бы писать))))
Из этого следует что вы получились в расчете с Гашишом 1-1. Если будет агр на члена нашего клана, то всем ПРИЯТНОЙ игры s_wink

P.S.: Вы трактуете все в одну сторону и не обращаете внимание на наши замечания по этому поводу. Если вы разумный дипломат то будьте обьективны, а не субьективны.
P.S.S.: И еще, как видно из скринов, общение офицера не показывает клан в лучшем свете. А офицерский состав это ЛИЦО клана и всегда должны вести себя подобающе званию.




Сообщение отредактировал Магуч - Пятница, 18.02.2011, 01:22
 
РысьДата: Пятница, 18.02.2011, 01:46 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первое у нас Муры вар клан (кстати для них 6-7 томы тоже не фри пвп, можете посмотреть устав). Второе я трактую по тому что есть, а есть скрин слива, вы пардон во время пвп сидите скрините или деретесь? там других скринов и не получается если что. Ваш соклан подбежал и ударил мембера с минимальным количеством хп вероятнее всего потому и не показан домаг, это так принято добивать ходить все что движется? Очень адекватный и красивый поступок. Виндетта вар клан, асист Виндетте = асист вар клану(если вы не видете очевидного я не знаю как до вас донести это) Причем вы сами говорите чисто со слов вашего человека не имея никаких доказательств( у нас есть скрины). Итог персонаж внесен в чс(до извинений, любит пкашится и сливать тех кого бьют кучей, это его решение). Да лексика не цензурная не спорю но асист вар клану был причиной такого поведения. Список вар кланов у нас на сайте, так же как и союзников, агр на Ги Тамплиеры = агр на все Союзные кланы.
ПЕРСОНАЖ ВНЕСЕН В ЧС. КАК ВЫЙТИ ИЗ НЕГО ВАМ СООБЩИЛИ.
Досвидание
P.S. Я знаю этого человека с очень хорошей стороны, а то что его довели беспричинным сливом и разборками в пм, он просто сорвался,не исключаю что Гашиш и это оскорбление спровоцировал. Как и свой слив.


Сообщение отредактировал Рысь - Пятница, 18.02.2011, 01:48
 
SnowwindДата: Пятница, 18.02.2011, 07:24 | Сообщение # 29
Младший лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Награды: 5
Репутация: 34
Статус: Offline
Насчет разборки межу 2 кланами - там кроме вашего клана и вендетты еще парабеллум и ноу-клан перс, как можно тут догадываться о разборках, да еще и на фри-пвп зоне?


 
Solv_oldДата: Пятница, 18.02.2011, 07:40 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline
Он слил, его слили, но этого мало, клан Тамплиеры жаждет продолжения.
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: