Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Snowwind, Робинзон  
Наши приключения.
ТосяДата: Четверг, 11.06.2009, 12:35 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 480
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
у мя отпуск.)))
третий день просто играю качающимся персонажем - ни тебе боссов, ни данжей, ничего, только мой кач и мои квесты.. какое это счастье... ктоб знал.)))
только что 73 взяла, счас 5% и 74 возьму...
кааааайф))


Если человек сделал тебе зло - ты дай ему конфетку.
Он тебе зло, а ты ему - конфетку.
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.
 
XardasG31992Дата: Суббота, 13.06.2009, 00:03 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну у меня тоже ни тебе кача, ни босов, ни данжей - готовлюсь к экзамену по математике( - это такой кв длиной как поиск драконов) уже поднял 36лв из 100)))(лв=билет) cry

"Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит"
 
ТосяДата: Среда, 17.06.2009, 12:49 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 480
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
я задрот.. сегодня 75 возьму.. 6 дней на лвл.. -__-
а что никто больше приключения свои описывать не хочет?


Если человек сделал тебе зло - ты дай ему конфетку.
Он тебе зло, а ты ему - конфетку.
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.
 
СветДата: Четверг, 18.06.2009, 11:01 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Санторинцы
Сообщений: 1232
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
у меня приключения закончились..когда то были каждый день а сейчас взяла лвл квестов капля в море и потом фарм..иногда просят похилить на боссах иногда реснуть .. а вчера вот даже за деньги реснуть просили) конечно отказалась(от денег) за что получила кучу улыбок и цветочков и слов о том какая я хорошая))) Ну ещё бы) biggrin Если что то будет интересное напишу обязательно)

Мы смеёмся с новыми друзьями..а старых вспоминаем по ночам..


Сообщение отредактировал Свет - Четверг, 18.06.2009, 11:03
 
MelodinaДата: Четверг, 18.06.2009, 14:42 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А я вчера успела на бездушных. Убила парочку и то, на удивление, мне их не стали перебивать более высокие ЛВЛы. Мне даже пара камней перепала и немного кристалов. happy
Еще кому то дикобраза помогла убить.


В игре: ник Unixa, Друид, 79 ЛВЛ
 
SnowwindДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:32 | Сообщение # 16
Младший лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Награды: 5
Репутация: 34
Статус: Offline
Приключение №1.
Это было еще в прошлом клане в новогодние каникулы, я как раз догнал по лвлу мастера, это был 61 лвл. Дали нам морского дьявола бить. Подлетели, висим. Никого. Ждем. Подлетает еще народ, тоже дьявола всем надо. В итоге получается фул пати я, мастер-вар, 3 приста и лук. Ждали, звали хаев - никого, уже хотели разбежаться до следующего раза. Тут я и грю: "Давайте я его побью, присты похилят, все же вас 3". Решили попробовать. Полетел я весь в бафах и щите бить его. Долго бил, не меньше 25 мин. В процессе выяснилось, что мне хватает хила 2 пристов. Попробовал еще лук залезть - еле убежал от дьявола. В итоге, я его забил все же, даже не жалко было потраченных банок на ману.

Добавлено (26.07.2009, 15:32)
---------------------------------------------
Приключение №2.
Повел я как-то клиента в 51 данж. Все как обычно, обор танкует, я дамажу, прист лекает, клиент у стенки курит. Подходим к последнему, к дракону, забиваем... И тут выясняется, что никто даже не подумал про знак! Что делать, перезаходим, все же должны были клиенту напомнить поставить. И решили мы первых 2 боссов обойти.... Все вре ниче, но там, где обычно бьют 2-го босса нас вдруг догоняет 1-й босс! Танк агрит, я снимаю охрану, вроде норм... Тут подходит 2-й босс со своей охраной... А 1-й еще и не думал помирать... Танк один, ладно, хоть пристов 2. Агрю 2-го босса вместе с его охраной, начинаю хороводы с ними водить. Химия + банки + чи3 = убил охрану. Остаются 2 босса, одного танк держит, второй держит меня. Приходится бить, поедая все ту же химию с банками. Прист, видя, что ему уже ничто не угрожает (он всего 70 был, мог и лечь там), начинает лекать меня. В итоге, я добиваю все же 2-го босса, потом помогаю танку с 1-м. Так я выяснил, что могу танковать 51 данж.



 
Solv_oldДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline
Из разряда Приключение №2. Помню, как мне M23 (Маришка) забила морского дьявола. Одна, без хила. Я была 50+, она жрец 74лвл. Я была даже без банок, так что лечить было нечем. Она, правда с хирками. А я до сих пор боюсь таких боссов. Танкую только 19 данжик и Демоническую мышку, ну и небесного волка...
Вообщем, некоторые жрецы тоже хорошие танки.
 
nausicaaДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:10 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline
Соло поход в инеи. Я с Томкой. Три моба. Два моба на Томку, так как трёх без хила она не вытянет, а если похилить то два агрятся на меня. Вообщем два на Тому, одного на себя! Так и живём biggrin
 
CoReДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:47 | Сообщение # 19
Дипломат
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчерашний день прошел под лозугном "Даздравствует 79 данж!" (2 раза проходили)
Ну до чего-же там весело! Первый раз вдвоем с Настей она тянет и танчит я хил при переагре, проклятия, стан
Все бы было бы обыденно но мобы там как наскипидаренные, нет чтоб стоять на месте и спокойно помирать...
так им понимаш жить охота! Бегают, с танка переагриваются при малейшем неверном шлепке.

Ну а когда мы пошли второй раз, я понял что в первый раз мне было на самом деле скучно)))
К нам присоединились Серега(Varvar13) и Юра(Orin85) ну вы сами понимаете))) странно... но никто не умер...

Прикрепления: 9123639.jpg (278.7 Kb)
 
ContessaДата: Четверг, 24.09.2009, 12:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
До сих пор немного удивляюсь, когда вспоминаю тот день в кубе...
Комната №34. Для неходящих в куб, поясню: чтобы пройти её, необходимо, чтобы кто-то в этой комнате умер. Как правило, собирается патька из 2-3х человек и ждёт следующего, кто войдёт в комнату, чтобы толпой наброситься. Раз 50 проходил куб, многие разы убивал всевозможных магов/пристов/друлек в этой комнате... И тут выискалась одна злая пристка 70+, которая легла с 3х(!) ударов. Начались какие-то угрозы и ругань в ПМ, сказала все её друзья меня в ЧС занесут... И, действительно, через несколько минут отписался некий друг и сказал, что я в ЧС у него и ещё нескольких человек, указав их ники. Я жутко удивился, записал на листочек ники... Полазил по топ-100 сервера - ни один из ников там не числился, что означало шансов выжить при встрече со мной у них нет, ну или, как минимум, и меня убить не смогут. Чуть позже написал каждому в ПМ, с просьбой подтвердить, что я у них в ЧС. Все в отказ О_о Типа знать не знают ничего. Даже тот друг в отказ пошёл - типа я ничего не писал...
Несколько раз встречался потом с той присткой в тюрьме куба - агрессии не проявляла.
Странный народ dry wacko


 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: