Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snowwind, Робинзон, T15000  
Заявляю
ArchaNgelДата: Пятница, 27.11.2009, 19:30 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Имя - Дмитрий
2. Возраст - 19 лет
3. Откуда ,территориально, вы играете - Ульяновск
4. Ваш ник в игре - Шейн
5. Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа - 115 друид. Инт - хеви. 7 крафт. Портной 10
6. Опыт игры в различные MMORPG (Название игры, сервер, игровой стаж) - Оуу....
7. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - почти 2 года. Все классы.
Сервера: Вега. Орион. Астра. Релакс. Тругада. Дарк ПВ. Мун. Ребелс. ПВпвп
8. Что Вы больше предпочитаете: качаться, крафтить или воевать? - 100 апнуть, тынкнуть ранг взять 8 крафт, одеться. качаться до 150 воевать.
9. Что для вас значит PvP в игре? - " Не убивать феню, без таблеток, без саранчи"
10. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? (оцените по 10-ти бальной шкале; чем реже сталкивались с PvP, тем меньше цифра) - 10,99
11. Наша гильдия ведёт военные действия со многими кланами, готовы ли вы к регулярным нападениям с их стороны? - Возможно готов. Ничего не готовит человека к войне как собственный опыт.
12. Знаете ли вы что такое Ассист ? Расскажите что это значит в вашем понимании (подробно), комбинации клавиш и очерёдность нажатия..? - Shift + 1 и клавиша на которую повешенны "мечи"
13. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - чс
14. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Hell, Thief
Hell - непомню. Thief - ну дурак я, что тут поделать.
15. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - У меня нет врагов. Но я у них безусловно есть.
16. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Нет только в розовом dry
17. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) - Вы - наркотик. А мне нужна доза xD. Далее растёкся мыслью по дереву.
18. Ваши ожидания от Клана? - то что игнор всего и вся в клан чате ИСЧЕЗНЕТ! Воть.
19. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - Я тряпка, об меня можно вытирать ноги.
20. Ознакомлены ли вы с уставом клана? Согласны ли вы соблюдать его? - Ознакомлен и Обещаю соблюдать.
21. Ознакомлены ли вы с Белым списком Thief? - Нет
22. Ознакомлены ли вы с Чёрным списком Thief? - А вот с этим да
23. Вы самодостаточный персонаж? - Вполне.
24. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве)? - 8 - 14 часов в день.
25. Кто из Клана Thief мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из Клана Thief, который готов за вас поручиться) - Нету таких
26. Кто Вас пригласил в Клан? - Внутренний голос.
27. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? -(да/нет, но, уж если вас примут в клан, данные девайсы быть у вас должны обязательно) - Есть
28. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - "Самый страшный для меня вопрос О_О я буду помогать развитию клана)" Это я написал в моей первой заявке. Вроде бы не обманул - помогал...
29. Осознанный лишь Ваш выбор? Готовы ли Вы до конца идти с Thief? - Безусловно
30. Готовы ли вы слушать и исполнять поручения руководства клана/офицеров/куратора? - Ага
31. Готовы ли вы в любой момент бросить любые дела ради помощи соклану или всему клану в целом? (например: Масс пвп/сбор клана/конференция) - Да... единственный из немногих в Гильдии который правдиво ответил на этот вопрос.
32. Есть ли у вас возможность регулярно посещать сайт клана? - Кончено.
33. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если есть твинки - указать ники) - Нет таких dry
34. Скрин листа выбора персонажа, вот в таком виде: Ни магу выложить скрин ибо я шпион и на этом акке еще перс Кисы xD
http://i006.radikal.ru/0911/62/391bdc91b563.jpg
Что то еще....
А ну да
35. Устав прочтён О_О


Arch@Ngel 65 lvl [off]
Шейн 15 lvl [off]
СATTY 85 lvl [on] Farm mode on
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: