Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snowwind, Робинзон  
BOЛЧЁНOК решает!...
Alexxx96Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые дипломаты клана SANTORINI!
Сегодня 30.09.2013г. в период с 12.00 по 13.00 произошел неприятный инцедент.
Собрали пати на ежедневку, пошли, я купила вино, никого платить за него не просила (халявное). Среди прочего, в пати был мой ЧСник, но нисмотря на то что несколько минут и несколько раз у меня был ПЛ, даже не подумала чтоб его кикнуть с пати, хоть и ругались)). Но не суть.. На последнем боссе, перед тем как его бить ваш BOЛЧЁНOК просит ПЛ и кикает меня с пати. В ответ о причинах кика, говорит что я не должным образом разговариваю с членами пати (что не является основанием для кика). Хотя её я никак не оскорбила, даже плохого слова в её сторону не сказалТеперь для того чтобы мне убить последнего босса по ежедневке, придется снова идти на нее, и возможно с вином. Так как деньги на вино были потрачены зря именно по вине вашего танка BOЛЧЁНOК, я в праве потребовать его возместить мне всю стоимость вина. Полномочий и требований не превышаю, даже извинений не прошу. Просто пусть отдаст мне мои 398к. Можно по почте в игре на ник SmallStep.
Надеюсь на справедливость, адекватность, правильность и оперативность принятия вами решения, уважаемые дипломаты.
Ожидаю скорейшего ответа.
Приятной игры).
 
GεωιττεRДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Санторинцы
Сообщений: 347
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Скрины то есть?

 
SolvДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:01 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Санторинцы+
Сообщений: 511
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Подождём Лёху с объяснениями.
 
GεωιττεRДата: Вторник, 01.10.2013, 08:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Санторинцы
Сообщений: 347
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему пользователь зарегистрированный как парень говорит о себе в женском лице?

 
СветЗвёздДата: Вторник, 01.10.2013, 21:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

1. Наши показания будут расходиться в любом случае.

2. Вы кое как отдали Пл, по началу и вовсе отказались его отдавать, вы затролили сина, вино было халявным, босс был 3 (последний по еже), так, что было не критично. Также внесли разлад в пати! Потому и был кик.

3. Повторись такое еще раз, без колебаний, действия, с моей стороны, повторились бы такие же. Это лучше чем слив персонажа.

4. Вы не понравились пати, что было сказанно в п м. Увы, скринов нет. Инцидент посчитался не существенным с моей стороны.

Я лишь прошу прощения у КЛАНА. Инцидент был. Каюсь. Постараюсь держать излишки эмоций в себе.




Сообщение отредактировал СветЗвёзд - Вторник, 01.10.2013, 21:36
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: