Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Snowwind, Робинзон  
кидала в данже
idonatorДата: Вторник, 21.09.2010, 12:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваш соклан - обор 85 лвл GRIT кинул меня в пати на еже в 69, которое проходилось с вином. Убил босса, недождавшись меня одного. Прошу вас разобраться с ним. Или пусть выплачивает полсуммы за вино (за вино отдавали 110к). Свидетели есть: Маршал вашего клана лучница 88 лвл - Ирлимка. В течении 3 дней, если кто-то из офицеров не отпишется и не разберется с этой просьбой, чс клану обеспечу.
 
RikkUДата: Вторник, 21.09.2010, 12:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Я подтверждаю все его слова. Я была в тот момент в пати.
И не ему одному не зачли. Такое кидалово я не потерплю в отношении к людям с нашей(имеется ввиду клан) стороны.



________________
09.03 - ДР Няки//20.09 - ДР Ани
 
ContessaДата: Вторник, 21.09.2010, 12:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Нехорошо как-то начинать дипломатическую беседу с угроз, несмотря на то, что в данном случае не права наша сторона...
Думаю, сюда по-любому стоит направить GRITа.


 
Solv_oldДата: Вторник, 21.09.2010, 13:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline
idonator, пожалуйста, ответь на несколько вопросов для прояснения ситуации.
1) Что значит "кинул"? Били босса, ты умер, а пока тебя ресали, босса добили? Или ты бежал откуда-то, а босса начали бить? Не совсем поняла отписанное, а гадать как-то не хочется.
2) Уточни сумму вина, твою долю и почему половину, а не всю вложенную тобой сумму.

RikkU, тоже можешь прояснить ситуацию, ответив на вопросы. Я лично, там не присутствовала и, что у вас там случилось, не понятно.

И небольшое дополнение: idonator, не стоит грозить клану ЧС, вступив первый раз на его форум. У нас не так много 90-, что б кого-то боятся. Даже Ирлимка - твинк друли. В любом случае, мы готовы тебя выслушать, только напиши конкретнее.

 
RikkUДата: Вторник, 21.09.2010, 13:39 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Дело было так:

1) Нам сеня дали цепь еж: бык-дух-пират. Убили быка, все пошли сдавать, Донатор остался в данже, чтоб завесить данж, когда мы все сдали и вернулись, пошел сдавать Донатор. Вобщем у нас паьтка прибежала к питу, духу, ну я пишу что лука еще нет, ждем. Буквально 5-6 секунд спустя Грит тянет пита и начинает бить. Я пишу, мол не убивайте, я паду посмарю де лук, мож он завис. Увдела что бежит, возвращаюсь - а пит уже дохлый. Ну вот так вот примерно. Мне не зачли и луку.

2) Это уже не ко мне)



________________
09.03 - ДР Няки//20.09 - ДР Ани
 
idonatorДата: Вторник, 21.09.2010, 13:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
поясню я сказал всем жду всех в данже идите здавайте все пошли я остался потом 1 ктото зашол в данж и я пошол здавать ежу остальные в данный момент были тоже в данже а пока я шол к босу и увидел что подбирают лут и потом из пати вышло человека 2 или 3 ну танк естественно я добежал до боса бац нету танка нету нибоса не лута потом я иму писал в пм он неотписывался за вино отдал каждый по 110к
 
ШейлаДата: Вторник, 21.09.2010, 13:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 489
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Спс за инфу разбеоремся. ток напиши как ник твой правильно пишется все латинские? вышлем тебе юани. а грид в игре редко бывает.как увидим я поговорю с ним по душам.

"и всем придется плохо когда настану я"
Иван Анатольевич
МОЯ ПИСАТЬ С АШИБКМИ И БЕЗ ЗАПЯТЫХ(просто исправлять лень)
 
idonatorДата: Вторник, 21.09.2010, 14:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
idonator все английские первая маленькая
 
ШейлаДата: Вторник, 21.09.2010, 15:17 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 489
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Танк не в сети как деньгу получишь отпиши плиз. Сори за соклана. с ним разберемся.

"и всем придется плохо когда настану я"
Иван Анатольевич
МОЯ ПИСАТЬ С АШИБКМИ И БЕЗ ЗАПЯТЫХ(просто исправлять лень)
 
idonatorДата: Вторник, 21.09.2010, 15:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
извеняю вас простите то написал про чс просто нервы сработали мир и дружба деньги получил
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: