Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snowwind, Робинзон, T15000  
Заявка от Блондинkи
Kiss@Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
•1• Имя, дата рождения, город проживания. Расскажите немного о себе. То, что сами считаете нужным.
~ Ирина, 23 октября 1990г., г.Барнаул(Алтайский край). В этом году заканчиваю университет с красным дипломом по специальности "Управление персоналом". Второй взрослый по фигурному катанию. Этой зимой встала впервые на сноуборд и влюбилась в такое время препровождения. Натуральная блондинка - люблю розовый и шоколадки))
•2• Ник в игре, профа, лвл.
~ Блондинka, мистик 100лвл.
•3• Есть ли еще игровые персонажи? (Раса, лвл, ник - по желанию)
~ прист ~Кiss~ 101 , танки Ринчик 90 и 85лвла / Блондинkа - лук 85, мист 85, дру 60(от скуки качаю) / ~Kiss@~ вар 85 и дру 85. Все 85 одеты, но заброшены.
•4• В чем для вас цель игры?
~ На сегодняшний день - это отдохнуть от реального мира, провести весело время, когда по другому не получается.
•5• Чего вы ожидаете от клана?
~ Дружный коллектив, общение, более легкий поиск пати (ходить с проверенными игроками лучше, чем покрикивать по 50+ рупоров и в итоге оказаться с кем попало). Так же в будущем, если мои ожидания будут оправданы, хотелось бы перейти в ваш клан и присткой, которой я сейчас играю меньше чем мисткой.
•6• Откуда вы узнали о нашем клане и кто ваш друг, состоящий у нас?
~ Подруга поинтересовалась нет ли у меня знакомых в вашем клане, т.к. ей очень хочется к вам попасть. Так я и заинтересовалась вашим кланом, но знакомых у меня к сожалению тоже нет))
•7• Считаете ли вы своего персонажа самодостаточным?
~ Конечно, весь в хозяйку b_girl
•8• В каком/каких кланах состояли? Причины ухода.
~ Данной мисточкой была только в родном клане DreamLike, в котором являюсь основателем(клан увял по причине того, что личная жизнь для руководства, включая меня, важнее игры). Вот месяц "существую" в Heartless - изначально понравилась их политика, они рады были принять меня к себе, но никто не обмолвился о том, что "новенькие нас не интересуют вообще, хотели в клан - попали - наслаждайтесь". В первую же минуту прибывания в клане мне написали "Кв кх не забывай делать", на вопрос "Как что, я про кх только слышала..", на что был ответ "Там все элементарно, не тупи", после этих слов обо мне забыли и вспомнили только через месяц, когда пора было отдавать ежемесячные взносы. Попытка познакомится или хотя бы позвать на ежу(в МОЮ готовую пати) ни разу не увенчалась успехом, хотя на свои коммуникативные способности я не жалуюсь.
Ранее до создания DreamLike была другими персонажами в JustFree(покинула из-за разногласий с мастером), Asmodian (клан распался, но до сих пор поддерживаю связь со многими сокланами), Асура(позвал парень из реала, покинула после расставания), LoveStory(покинула из-за разногласия в плане развития клана, позже с большинством офицеров помирилась, но не вернулась из за того, что уже был создан свой клан).
•9• Ваше отношение к ПК и ТВ?
~ С удовольствием поучаствовала бы в ТВ(давно я там не была). Что касается ПВП, то как бывший руководитель клана, я прекрасно понимаю обязанность каждого соклана уважать устав, да и желание кого то убить у меня возникает при ну ооочень плохом настроении, а так же при необходимости сохранить репутацию или защитить друга.
•10• Есть ли у вас микрофон и пользуетесь ли вы Skype-ом и ventrilо-ой?
~ Микрофон имеется, скайп так же присутствует, вентра удалена, но при необходимости могу установить. Сидеть в скайпе или вентре постоянно при игре не смогу, но по "праздникам" с удовольствием поболтаю.
•11• Занесены ли вы в ЧС какого-либо игрока/клана?
~ по моим данным ЧСы не имеются.
•12• Как давно вы играете в ПВ (на этом сервере или на других)?
~ Играю с начала октября 2008года, только на Веге. С марта по декабрь 2012г. уходила из игры (думала навсегда -наивная блондинка...).
•13• Согласны ли вы с Уставом клана?
~ да
И еще один вопросик (просто уже были случаи)
•14• Не будет ли Вас слишком смущать тот факт, что мастер клана - гей?

~ хих, будет с кем Блондинkи стилики подбирать)) b_dance


Сообщение отредактировал Kiss@ - Четверг, 07.03.2013, 15:54
 
Solv_oldДата: Четверг, 07.03.2013, 19:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline
a_heher Про стили хорошо подмечено)
Для сведения, Ирина, LoveStory это наше всё. Наши бывшие сокланы Женька с Мари создали свой клан - LoveStory.
По заявке - за.
 
ЗевссДата: Четверг, 07.03.2013, 19:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Санторинцы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я за, в LovtStory тоже есть друзья у меня рад видеть буду у нас!!
 
AlankirДата: Четверг, 07.03.2013, 20:24 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
за!
 
ZosyaДата: Суббота, 09.03.2013, 08:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
нейтрально

Мои любимые игры:
1) доебись до нервного.
2) подъеби ранимого.
 
FANKДата: Суббота, 09.03.2013, 16:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Санторинцы+
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я За и зачем в этой завке голосавать принемаем
 
Solv_oldДата: Суббота, 09.03.2013, 16:37 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline
Саш, чё написал-то? Сам понял? a_heher
 
FANKДата: Суббота, 09.03.2013, 16:57 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Санторинцы+
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
фактически s_cook
 
Solv_oldДата: Суббота, 09.03.2013, 21:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline
Ирина, а ты в игре бываешь? Напиши на мой ник или Snowwind
 
Kiss@Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В игре бываю часто по вечерам, но на выходных и тем более праздничных меня там застать почти не реально (вот только с четверга вообще про игру вспомнила). s_wink

К сожалению, вынуждена попросить закрыть мою заявку: Melanie во время моего отсутствия уже успела побывать у вас и выйти с клана, наверное не правильно искать "семью" в уже давно состоявшимся клане-семье, т.к. свой микромир уже создался, втискиваться в него нет ни времени, ни смысла.

Удачи и процветания вашему клану! А мы будем искать более молодой и не сформировавшийся клан, так наверно будет более правильно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: