Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snowwind, Робинзон, T15000  
Царапка
ЦарапкаДата: Вторник, 05.03.2013, 18:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
•1• Настя 15.10.84 Саратов. Довольно спокойная, общительная, по пустякам не завожусь, но если припечет - довольно нервозное создание)

•2• Царапка, дрель, 97 лвл.
~
•3• Прист - 70+ Воль}{а ноуклан, Син - 80+ KissMy вроде тоже ноуклан, Шам - 100 }{имера ноуклан. ну и по-мелочи 20+ почти все классы - интереса ради. Основа дрель, на стальных могу зайти раз в неделю.
~
•4• Отдых от работы, ну и в какой-то степени маленькое хобби)
~
•5• Поддержка, общение, возможность собрать куда-нить пати, самореализация.
~
•6• когда-то давно меня с мужем (старый перс) приглашали к вам, когда клан искали, сейчас когда ищу сама почему-то вспомнила. Друзей в вашем клане нет, если это большая проблема сразу отпишитесь пж, что бы не ждать.
~
•7• Вполне, просто одной все очень долго(
~
•8• В нескольких, максимум пару недель, уходила когда понимали что говорю с людьми от силы 12 лет "сужу по культуре речи" и всем совершенно наплевать как на тебя так и на всех окружающих. Может, конечно, взгляды старомодны - но так нельзя, привыкла к обоюдному уважению. Именно это и хочу найти в вашем клане.
~
•9• ТВ - это интересно, была только на фришке, ну а ПК как средство замозащиты или месть за убиение себя любимой)
~
•10• Микрофон есть, скайп тоже, с веником не общалась.
~
•11• Нет.
~
•12• В ПВ порядка 5 лет, но почту взломали и восстановить не удалось. Новый перс и все новое, из старых друзей только пара человечков) Слишком грустно быть одной, даже если это игра
~
•13• Да
~
И еще один вопросик (просто уже были случаи)
•14• не сколько)
~
 
РобинзонДата: Вторник, 05.03.2013, 19:44 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Принял 05.03.13 в 19-14

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: