Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Snowwind, Робинзон, T15000  
Заявка от MaRReD
ДжерДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:47 | Сообщение # 11
Отдел кадров
Группа: Друзья
Сообщений: 650
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
по поводу исключений: сколько я помню случаев исключения - ни один не закончился хорошо. вова, молодец, что сделал чужую работу. я хотела проверить, способен ли человек сам исправлять свои ошибки. кстати, раз уж на то пошло, мог бы все исправить, в том числе форму заявки.

"— я что, по твоему, должен поднимать табличку «сарказм» каждый раз?
— у тебя есть табличка «сарказм»?"
The Big Bang Theory


Сообщение отредактировал Джер - Понедельник, 20.09.2010, 15:22
 
MaRReDДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:35 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Как то не понятна ваша логика)) то встретил позавчера Человека с вашего клана вот только ник забыл помню что друля 82 лвл была Пообщались чуть и сказала что впервые за всю игру видит такого человека с которым было так приятно общаться!!
Из клана ушел за мной 3 человека тоже сказали мы из за тебя ушли, пойдем в тот клан который ты выберешь!!!Они знают что я не люблю гулять по кланам если вступил значит я там на долго ! они доверяют мне )) Потом вы не объективно судите тут многие согласны принять пришел один сказал нет и всё!!Одно НЕТ против трех ЗА!!1 сказал нет значит ему не важно мнение других?это так у вас понимается ?

Добавлено (20.09.2010, 14:35)
---------------------------------------------
Если вы не берете всех подряд (хотя я всегда был ЗА то что не брать попавшегося любого) Тогда академию создайте черезз нее ведите отбор!!
И если уш у вас один нет сказал а остальные за то введите тогда типо привилегию Голос мастера ценится как 3 Маршала " Капитанов 1 так проще тогда будет !

 
ДжерДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:51 | Сообщение # 13
Отдел кадров
Группа: Друзья
Сообщений: 650
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Уважаемый MaRReD, рекомендую Вам ознакомиться:
1) с правилами приема в клан;
2) с требованиями оформления заявки;
3) с пожеланиями, оставленными Вам Отделом Кадров;

И только после этого оставлять свои веские аргументы по поводу устройства и приема в клан, в котором Вы еще не состоите.

Я как член клана склонна отклонить заявку, т.к. в целом не привыкла общатся и состоять в одной группе (в данном случае гильдии) с людьми, которые настолько спутанно и неорганизованно изъясняются. Но заметьте, я все еще не высказала данный аргумент, как и не определилась с вектором за/против. Прошу лишь удовлетворить моит требования как кадровика.


"— я что, по твоему, должен поднимать табличку «сарказм» каждый раз?
— у тебя есть табличка «сарказм»?"
The Big Bang Theory
 
MaRReDДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:03 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я могу переделать анкету если сомневаетесь! куда написать сюда или новую создать заявку?
 
Puse4KaДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:12 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
напиши сюда.

а по поводу заявки я ЗА!!! а дру с которой ты общался зовут ксюша oksun88. Если человек рвётся к нам в клан то можно взять под испытательный срок если вас смущают его дружиские связи a_heher


С 1 января по 31 декабря 2011 года проезд во всех видах транспорта бесплатный! Год Зайца!
 
SnowwindДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:16 | Сообщение # 16
Младший лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Награды: 5
Репутация: 34
Статус: Offline
Джер у нас вредный кадровик, ей по должности положено. Заявку просто эту же переделай. Я предварительно за, воспожно с ИС.


 
MaRReDДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:34 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Если я сюда же оставлю заявку не против будете ?? или лучше новую?
 
Puse4KaДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:38 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
сюда сюда

С 1 января по 31 декабря 2011 года проезд во всех видах транспорта бесплатный! Год Зайца!
 
T15000Дата: Понедельник, 20.09.2010, 15:43 | Сообщение # 19
Отдел кадров
Группа: Друзья
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
эх вы... ну некорректно человек заявку составил, ну сказали ему об этом и хватит. Переписывать, я считаю, не нужно. Ох уж эти формальности...
Ps Ответы на пункты я думаю всех устраивают, а сами пункты могут и модераторы дописать.
За


Cuz I am, whatever you say I am
 
Oksun88Дата: Понедельник, 20.09.2010, 16:09 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вообще по заявке нейтрально т.к. этого персонажа не помню.Если это была действительно я,то напомни где мы с тобой общались.
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: