Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Snowwind, Робинзон, T15000  
Заявочка от PомчиК
ContessaДата: Пятница, 13.08.2010, 19:26 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Хочу и я отписаться.
Quote (PомчиК)
мдаа чтот явообще не то написал,вопроса не понял
Под самодостаточностью понимается способность человека самостоятельно собирать себе пати для помощи, а не постоянно ныть в КЧ об этом, как это некоторые иногда делают.

Quote (_Miira_)
Никто в приеме обратно данному персонажу не отказывал. Истерики ни к чему. Женя не ожидала что поддержишь.
Мирочка, рад тебя видеть на нашем сайте. Но вот тут уже я немного недопонимаю. Никаких истерик в данный момент не происходит, а идёт обычное обсуждение заявки. Женя ничего и не поддерживал, лишь дав характеристику Роме. Или речь о другом Жене?

В целом, если Рому не смутит наш развратный клан, любящий по ночам обсуждать сексуальные наклонности индивидов, то я не против)


 
Solv_oldДата: Пятница, 13.08.2010, 19:30 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline
К сожалению, я не помню персонажа с ником _Miira_. И понятно, что ей, как офицеру не нравятся перебезчики. Понятно стремление Женьки перетянуть друзей к себе поближе.
Но, всех, по прежнему призываю обратить внимагте на возраст.
Роман, будет ли тебе интересно среди дядей и тётей разговаривать о тентаклях, любовниках или предпочтениях геев?
 
PомчиКДата: Пятница, 13.08.2010, 19:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в моей заявке никто мне не ответил и я все уже решил.Устав:глава 4,пункт 5,пересмотри пожалуйста.я имею право уйти в другой клан,и ненадо меня удерживать....

Добавлено (13.08.2010, 19:31)
---------------------------------------------
Знаешь,мне вообщет такие темки начинают нравится,да и к тому же в том клане была такая же обстановка

Добавлено (13.08.2010, 19:33)
---------------------------------------------
Женя тут непричем,я сам решил прийти к вам,и если согласны,я с вами s_smirk


Человек волен сам выбирать свой путь судьбу.....
 
_Miira_Дата: Пятница, 13.08.2010, 20:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поясню) Сегодня Ромчик создал тему на нашем сайте что он уйдет на 4-5 дней помочьдругу потом вернеться. И поставил вопрос возьмут ли его обратно. Кроме меня из офицеров никто не успел отписаться. Я нечаянно наткнулась на его заявку в ваш клан, где он озвучивает что его в наш клан уже не берут. Мои слова были - поговори с Мастером, чего Ромчик не сделал. А впав, мое мнение, в истерику, начал судорожно писать заявку к вам. Так вот в чем мой вопрос к нему был далее - 4-5 дней уже прошло? или ктото ему отказал конкретно? Мастер с ним не разговаривал сегодня это точно. Ребят - это просто детская неуравновешенность. Зная вас как клан друзей не думаю что крики в клан чат - как вы думаете может уйти в топ клан вам не будут приятны. В общем пока все - есть вопросы отвечу.

Это было у моря, где ажурная пена
Где встречается редко городской экипаж.
Королева играла в башни замка Шопена
И внимая Шопену полюбил ее паж...
 
МагучДата: Пятница, 13.08.2010, 20:42 | Сообщение # 15
Полосатая сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Мда блин вот я снова в г...не по самое нихачу a_aaaa2 . Никого я не перетягивал сюда в клан и я не знал, что не отказали a_crying

 
_Miira_Дата: Пятница, 13.08.2010, 20:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жень) ти хороший) чмоки тя) Сори если не правильно высказалась. Просто аж закипела. Я считаю если уходишь из клана - то уходи нормально, а не неси в анкете всякую чушь по поводу ухода. И О Ромчике у меня было очень хорошее мнение до сегодняшнего дня.

Это было у моря, где ажурная пена
Где встречается редко городской экипаж.
Королева играла в башни замка Шопена
И внимая Шопену полюбил ее паж...
 
RikkUДата: Пятница, 13.08.2010, 21:09 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Что то совсем странно все, Ромчик, разберись сначала с бывшим/нынешним/будущим через 5 дней(нужное подчеркнуть) кланом, а то как то некрасиво получается. По поводу возраста - каждый человек вправе решать кого и когда ему слушать/читать, в мир чат иногда совсем не детские фразы выдают.
Незнаю как другие, кстати не вижу здесь ответа отдела кадров, но я считаю что надо дать человечку неделю для размышлений и на принятие решения в каком клане он будет



________________
09.03 - ДР Няки//20.09 - ДР Ани
 
Nu_NuДата: Пятница, 13.08.2010, 21:13 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Всем приветики..в общем я в полном ауте от такого поведения...кстати ксю права если уходишь, то уходи красиво (а то что было просто бегство)...если тебя, рома, возьмут в клан Santorini что ж буду рада за тебя, клан хороший отзывчивый...

майор клана Syberia Nu_Nu

 
TempIDДата: Пятница, 13.08.2010, 21:27 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 32
Статус: Offline
В самом начале складывается игра-"правда-не правда,верить -не верить"

Miira будь добра,скинь скрин,что бы было видно дату и время создания Ромчиком темы о уходе.

Далее посмотрим.

Пока нейтрально.


Моё имя стёршийся иероглиф.
На все вопросы рассмеюсь я тихо,на все вопросы не будет ответов!


Сообщение отредактировал TempID - Пятница, 13.08.2010, 21:32
 
_Miira_Дата: Пятница, 13.08.2010, 21:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что тема создана Ромчиком об уходе на нашем сайте сегодня может подтвердить Евгений. Скрины я считаю ни к чему.

Это было у моря, где ажурная пена
Где встречается редко городской экипаж.
Королева играла в башни замка Шопена
И внимая Шопену полюбил ее паж...
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: