Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Snowwind, Робинзон, T15000  
заявка на встпление от Шейла
virusenokДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:47 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1170
Награды: 11
Репутация: 1092
Статус: Offline
смените Вофке смайлики, а то страшно становится biggrin

http://k-company.ru/
 
RikkUДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:45 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Contessa)
Отставить агр, мы всё ещё дружный Клан, давайте им и останемся. Навсегда.

Вов, я тока за, но не когда оскарбляют и судят люди, которые мнят себя непонятно кем и которые не знают человека абсолютно, но тем не менее лезут написать свое мнение, не боясь ошибиться, потом ошибаются, но не признают, и продолжают тянуть кота за хвост. Я же тоже могу судить людей, а почему бы нет. А чем я то хуже?

Вобщем наверное можно закрывать тему, боюсь, Ваня после некоторых личностей, которых и в игре то появлялось за все время раза 2-3( кстати, это лично мое наблюдение) просто не захочет сюда. Как и я. Удачной вам всем игры, приятной охоты.
Всем пока.



________________
09.03 - ДР Няки//20.09 - ДР Ани
 
virusenokДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:19 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1170
Награды: 11
Репутация: 1092
Статус: Offline
мда... а я думала, всё еще можно исправить... очень жаль cry

http://k-company.ru/
 
Solv_oldДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:54 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline
Много букафф читать лень. Не по теме:
- Сета не обижать, он с юмором.
- Решением проблем чела на 30 лвл обязать заниматься RikkU.
Ес, народ?
 
S@MДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:00 | Сообщение # 25
НупЪ
Группа: Друзья
Сообщений: 533
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Offline
Ппц вы тут устроили wacko
Когда я 1й раз посмотрел заявку стало оч грустно что уже прием в клан как отписка - не было никакой почвы для размышления кроме как - а он действительно к нам?
А теперь когда я прочитал все комментарии - стало понятно почему такая заявка(Спасибо RikkU) - Сет же, как я понимаю, хотел все это же (ну по крайней мере многое, типа - не люблю писать заявки) услышать от вступающего Вани.
PS RikkU - а ты знаешь что Сет живет не в Московском часовом поясе? Я обычно тебя вижу ближе к 9-10 вечера по Москве(А ну еще пару раз видел в обед пока болел)
PSS По заявке за, но хочется еще бы услышать вступающего, интересно его мнение по всей этой демагогии.


Дру Чертоффка loI и Unixa 85+, еще и нубовар Nawar 001 - офф
касаяфея 315 прыст Сэм и мист Ве4ный - он
НупЪ ЧО
нетыкаюсь в JD
айне 116 4ерт d=(^_^")=b
В ПВ с 18.07.2008 о_О
 
set_svДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:15 | Сообщение # 26
Дипломат, Отдел кадров
Группа: Друзья
Сообщений: 1382
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: Offline
Сет, вроде бы не конфликтный я его долго знаю, но с другой стороны так не красиво свой характер проявлять, наверное ему не нравится, когда с ним начинают разговаривать так и учить как правильно, а как нет, ну вот не терпит он когда взрослые тётеньки "жизни учат", но я сним на эту тему ещё поговорю, не сомневайтесь

Совесть Сета. Передаю ему слово.

Сет возобнил себя предвестником разлуки, и как оказалось его интуиция не подвела, человек ищет повод уйти, не смею его задерживать, раздувать конфликт из ничего, а это именно ничего. Я же лишь отстаивал, как мне казалось, поставленную задачу высшего руководства. Как мне помнится мы решили снизить возрастную планку и планку уровня приёма, но более придирчиво и внимательно рассматривать анкету, так извините меня, что я должен был рассматривать, что спрашивать, если анкеты как таковой не было?

Кия-кия...пиу-пиу...Совесть, вновь берёт слово:

Рикку, Ваня, извините его, он больше так не будет, у него нет такого БОЛЬШОГО жизненного опыта, чтобы так просто признавать свои "ошибки", он прибывает в подростковом периоде, только не говорите ему об этом. Он думал, что своё мнение можно высказывать открыто, но впредь он будет советоваться со мной и очень внимательно и обдуманно переваривать что написать.


Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что я не прав....

Оскар Уайльд

Друль Siliya 9х

 
ШейлаДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:41 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 489
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
не спс конечно народ но это фиг знает что.
1-е я анкету заполнял а не войну и мир писал
2-е каковы вопросы в анкете таковы и ответы
3-е написано что принимаем друзей соклановцев без указания на конкретный лвл
4-е 99.9% что в гильдии мультов лоу лвл куча и одним больше 1-м меньше разницы нет
5-е вы не Тв клан и лвл основного перса желающего кач дальше значения иметь не должен
6-е всегда можно кик с гильдии если чел чем-то не устраивает
7-е мне за RikkU обидно она в гильдии давно а к ее мнению не прислушиваются причем в вопросе не имеющем весомого значения
8-е set_sv будь проще и люди к тебе потянутся
9-е спс всем за поддержку конечно но если в таком незначительном вопросе вы допускаете столько разногласий то какая вы дружная гильдия после этого?


"и всем придется плохо когда настану я"
Иван Анатольевич
МОЯ ПИСАТЬ С АШИБКМИ И БЕЗ ЗАПЯТЫХ(просто исправлять лень)
 
ContessaДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:31 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Жаль, что всё закончилось именно так, а ведь могли бы сыграться...
Вань, обратил бы внимание на другие заявки. Может быть тогда, по сравнению с ними, ты почувствовал бы заполнение своей анкеты просто "отпиской".
Во избежание дальнейших обсуждений этой темы с явным негативным уклоном, закрываю её. Если есть желание спорить дальше - можете создать новую тему.


 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: