Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Snowwind, Робинзон, T15000  
Анкета от Алана
ContessaДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Она не офицер, Лёш, и не решает, а советует. Уверен, многие согласятся с ней. Подождём ещё комментов...

 
AlankirДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:06 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вов, я и сам не хочу быть офицером(неважно каким), на должность я никогда не рвался, мне армии хватило в этом плане.

Добавлено (01.03.2010, 14:06)
---------------------------------------------
На маршальскую должность больше всего Ната подходит(Solv), всё знает, всё умеет и всегда в онлайне!

 
ДжерДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:08 | Сообщение # 13
Отдел кадров
Группа: Друзья
Сообщений: 650
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Я ни в коей мере не офицер, более того, я категорически против назначения. Моя небольшая роль в жизни клана была обговорена с мастером. И разумеется, я не могу ничего решать единолично. Только выражаю свое мнение, которое, я надеюсь, примут во внимание.

З.Ы. Леша, учись читать, а не додумывать несуществующее.

dry пост под удаление после прочтения. к теме не относится. но флуд не я начала wink

Добавлено (01.03.2010, 14:08)
---------------------------------------------
модеры, режьте флуд


"— я что, по твоему, должен поднимать табличку «сарказм» каждый раз?
— у тебя есть табличка «сарказм»?"
The Big Bang Theory
 
AlankirДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:11 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
не злись, Джер, я вроде плохого тебе не сделал ничего, да и не собираюсь. Я мирный человек mamba
 
ДжерДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:21 | Сообщение # 15
Отдел кадров
Группа: Друзья
Сообщений: 650
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
dry как это говорится, у меня личная неприязнь, основанная на субьективном мнении о человеке. но к делу это не относится. давайте обсуждать заявку.

"— я что, по твоему, должен поднимать табличку «сарказм» каждый раз?
— у тебя есть табличка «сарказм»?"
The Big Bang Theory
 
ЛикенДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:39 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
За.
 
М@ЛЫФФДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:38 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
За
 
SnowwindДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:30 | Сообщение # 18
Младший лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Награды: 5
Репутация: 34
Статус: Offline
За. Только пара просьб: Не таскай джинном кучи мобов и не пытайся из себя строить танка, пока не проточишься по кругу +7 biggrin


 
WapgprsДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:42 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
я не против возвращения челоека в клан

 
Solv_oldДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:33 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote
На маршальскую должность больше всего Ната подходит(Solv), всё знает, всё умеет и всегда в онлайне!

Прям челюсь об клаву ударилась. Тогда уж нубодрулю надо Мастера давать.
По теме. С Лёшкой мы познакомились в ХХ. Ему понравился наш клан, после чего он пришёл к нам и притащил кучу народа. Невольно навязывается анология с Темпой. (У меня в друзьях, кстати, оба)
Так вот. Люди разных возрастов естесственно не всегда думают одинаково. Отсюда разногласия. Все мы играем по разному. Из Лёшки хороший танк, но везде. В 79 он прекрасно танчит и мобов тянет. Вполне возможно в других местах, где он был 1-2 раза что-то пошло не так. Все мы тупим. Иногда часто. Если бы я сидела на коленях у нового мужа и шла бы с вами в Иней, уверяю, жив бы никто не остался)
Уверяю всех, на должность Маршала он был приглашён не зря. А именно из-за трезвого урегулирования конфликтов, чего нам увы не хватает. И нёс свою службу хорошо, по крайней мере, когда его не было в клане неделю, на его место человека так и не нашли.
В последнее время, Лёшка действительно стал озлобленный, нелюдимый да и просто вреднючка. Тут и проблемы в реале, конечно, сказываются. Да и обилие нового народа в клане всегда напрягает. У нас уже было нечто подобное летом, когда ушло сразу человек 10 только потому, что зайдя в игру, в клане видели только незнакомые ники. Это, честно говоря, напрягает. Мы переживали в клане и не такие времена. Не буду всё описывать. Ещё раз повторюсь: "Ребята, давайте жить дружно!" Встретила б в реале, убила бы половину) Но тут клан - ваша семья. Мы тем и хороши, что разные)
За.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: