Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Snowwind, Робинзон  
Неприятный инцидент
RyazhenkaДата: Пятница, 27.07.2012, 21:58 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Санторинцы
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
b_dance
Почему я должна извинятся после таких слов:
Аbsinthe: хочу это в чс. кланом или чисто перса пофиг. релогаюсь, смотрю бегает триада, надо ж убить. ну а милашка жонушка начала ассистить, мне бы пофиг, но грубая она( надо ее розгами, или в угол на горох. морда лица. все как положено



Наконец-то я нашла свой дом..
 
Solv_oldДата: Пятница, 27.07.2012, 22:03 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline
a_heher Потому что Грандик дальше написал: Тебя назвали умной, а ты в чс))))
Поддерживаю Грандика, хоть и не люблю этого ПКшника.
Ась, давай, пожалуйста не здесь. Помолчите в этой теме.
 
СтонносДата: Пятница, 27.07.2012, 22:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Напав на дру,Вы напали на ГИ Strongs в целом и платить либо не платить(тут все в Ваших руках),Вы будете или нет за нападение на клан ибо каждый мембер нашего клана под защитой всего клана в целом и агр на соклана это агр на ГИ.
Да Ваши мемберы не обязаны знать уставы чужих кланов,но свой в любом случае должны были изучить,прежде чем вступать и тем более нападать на кого бы то ни было,подставляя тем самым свой клан.За сим удаляюсь и прошу прощения за излишнюю горячность,привык,если в постах дипломатии отписываются то имеют на это право и это позиция клана в целом вот и отвечал.
Жду решения руководства ГИ.
И да,если Вас оскорбили какие-либо высказывания в белый чат мембера нашего клана.
Приношу официальные извинения от лица руководства ГИ Strongs,с человеком будет проведена беседа о недопустимости подобных оборотов речи.
Об извинениях в мир речи быть не может ибо Вас оскорбляли не в мир да и за оскорбление слово "детка" можно посчитать лишь с натяжкой,во всяком случае саппорт это за оскорбление не считает,а мы тут в игре живем по правилам установленным администрацией игры.)
 
-=razorpro=-Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аbsinthe: хочу это в чс. кланом или чисто перса пофиг. релогаюсь, смотрю бегает триада, надо ж убить. ну а милашка жонушка начала ассистить, мне бы пофиг, но грубая она( надо ее розгами, или в угол на горох. морда лица. все как положено

Я считаю, что не красиво так говорить. Не трогал я ваших, хотя мог проассистить муррам. Люди у вас разные есть адекватные, а есть, как друля - прийти, агранутся. Её слили. И побежать жаловаться. Я считаю, это низко. Шмот уг. Решила разжится на моей жене. Извини, но не позволю ей отправить тебе ни монетки. Когда ваши агрятся без причины или из-за жён, вы удаляете темы и говорите - это норм. Но я считал стронгов более адыкватным кланом. А сейчас это выглядит, как какую-то девочку 12 лет обидели и она плачется папе: "Купи конфетку, я все забуду". В общем, друля, которая написала жалобу, ведет себя глупо.

Добавлено (27.07.2012, 22:08)
---------------------------------------------
И я не увидел скринов с оскорблениями и угрозами на мою жену. Почему их тоже не предоставили?
 
Solv_oldДата: Пятница, 27.07.2012, 22:25 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline
Я так понимаю, что "Dante" из Триады. К Триаде у Стронгов нет претензий? Нет... Да и быть не может. "Dante", переписывайся с ними тут, пожалуйста.
 
SnowwindДата: Пятница, 27.07.2012, 23:00 | Сообщение # 16
Младший лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Награды: 5
Репутация: 34
Статус: Offline
С Триадой у Стронгов вар, все члены обоих кланов Триады в ЧС у Стронгов соответственно.
Вот я одно только никак не пойму, дру зайдя увидела мужа с женой на выполнении свадебной ежедневки. Сливая мужа, не важно из насколько враждебного клана он бы ни был, она мешает выполнить ежедневку и жене. Неужели вар настолько важен, что можно наплевать на всех окружающих? Уж если настолько хотелось слить мембера из вар клана - можно было подождать выполнения ежедневки (босс там убивается за несколько секунд)



 
Solv_oldДата: Пятница, 27.07.2012, 23:05 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote
смотрю бегает триада, надо ж убить.
Остальные не в счёт. Остальным выставляют счёт потом.
 
-=razorpro=-Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:21 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да конечно,прошу прощения за флуд
 
Solv_oldДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:29 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3194
Награды: 10
Репутация: 74
Статус: Offline
Итак, мы обсудили конфликт двух Ась и пришли к выводу:
Ryazhenka 27 июля была на еже женатиков с мужем из Триады в районе деревни Орхидей. Друидка из клана Strongs ("смотрю бегает триада, надо ж убить") напала на мужа Ryazhenkи, решив быстро его слить.
(Ryazhenka: "Ну думаю, сам разберется. Уже босс появился, эта всё угомонится не может, мешает и мне, нейтральному клану, и мужу.") Триадовец и лиса бились и массили. Прошло некоторое количество времени, о чём свидетельствует труп девушки в зелёном платье на первом скрине. После того как Аbsinthe ударила пета Ryazhenkи (2-й скрин, 7-й сверху дамаг), пет сагрился на друидку. Ryazhenka, вернувшись из афка (что видно по количеству ударов на 2 скрине до того как Ryazhenka ударила сама) увидев снятое хп пета, а так же пета, атакующего друидку, естесственно стала атаковать Аbsinthe, чтобы защититься, ибо намерений друидки она не могла знать - бьет ли она только члена вар клана или решила заодно убить и жену члена вар клана (все же был удар по пету, а не только по ""Dante"").
Посему все обвинения в адрес Ryazhenkи полностью беспочвенны, и требования неправомерны: исходя из предоставленных Вами скринов, Ryazhenka защищалась от нападения Аbsinthe.

От себя добавлю, что приходилось решать конфликты со Сноркой, которая проявляла себя трезвомыслящим человеком. Надеюсь данный инцидент будет рассмотрен объективно без позиции "я сильнее, значит, я прав".

Добавлено (29.07.2012, 10:29)
---------------------------------------------
Absinthe:
Quote
я щас очень злая, после суток и с вывихнутой рукой, а вы тут бред пишите и мне приходится вам тут все разжевывать. долго сочиняли? к сожалению "друидка" не фрапсила этот момент, что бы вы, собственными глазами увидели мое бездыханное тельце и то как ваша "афкающая" Ряженка ассистила своему мужу. Не верю (с) Станиславский. и так же как нейтральный клан, не имеющий отношения к нашим разборкам, могла спокойнно отойти, написать в общий чат: сори афкала пэт был на защите. претензий не было бы. но она решила поучаствовать.открою секрет, пэт мистика просто как надоедливая муха, целенаправленно его сливать никто не будет . попала под масс, решила поиграть в войнушку.и уж ее слова в общий чат конечно показатель невиновности, ога да. доступно объяснила?

Читается с трудом. Ждём официального ответа от Стоннос.
 
RyazhenkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:42 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Санторинцы
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
b_dance
Какие же все агрессивные...
Почему я должна написать,что якобы сорь, афкала, если мне тут угрожают ЧСом и мешают делать ежу?




Наконец-то я нашла свой дом..
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: