Меню сайта
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snowwind, Робинзон  
Cлив мире людей
Nu_Nu0910Дата: Понедельник, 31.08.2015, 21:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дипломаты клана.
30 августа ваш игрок гильдии MERLIN_69 слил возле нипа Королева Ли Суо игрока моей гильдии винтаж, когда она находилась в афке и потому предоставить скрины с логом дамага не может.
http://savepic.org/7658491.jpg
Но по предоставленному скрину требуем от вашего игрока или гильдии извинений и 5кк юаней.
 
SolvДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Санторинцы+
Сообщений: 511
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
a_heher Чёт я про юани не поняла) Вообще-то мы всем нормально отвечаем, и всегда ругаем прежде всего своих, но тут... Я даже лезть разбираться не хочу после слов о 5кк.
 
ZosyaДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю дождаться MERLIN_69 т.к. его сейчас нет в сети. Прежде чем предпринимать какие то меры, человек должен объясниться (если посчитает нужным)
пысы: 5кк Сделали наш вечер!!)))))))


Мои любимые игры:
1) доебись до нервного.
2) подъеби ранимого.
 
ContessaДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Согласен, про 5кк перебор. Ребят, ну, допустим, кукла пропала (хотя по скрину этого нет), допустим человек даже всю(!) хирку присте слил, но даже всё вместе вышеописанное не стоит 5кк. Ждём Мерлина.
С вашего позволения сделал скрин просто ссылкой, чтобы он не растаскивал нам тут все рамки окна форума)


 
sedoi2012poligonДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Санторинцы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, во-первых скрин совсем не полный, дата, время и место не известны, лога урона нет. Известно только то, что я кого-то, когда-то, за что-то, где-то слил...... не более того. Прошу предоставить полный скрин, или же на будущее, делайте полные скрины, и претензий не будет! ;)
Итак вам для информации: "Лисандор" меня кучу раз сливал по миру, и ваши офицеры не отреагировали. Ваш страж "ГАРГ" за языком не следит, материться, оскорбляет публично, проведите с ним проф. работу!


Сообщение отредактировал sedoi2012poligon - Вторник, 01.09.2015, 00:03
 
LagrimAДата: Вторник, 01.09.2015, 00:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Санторинцы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За этот ничего недоказыващий скрин я бы не дала и 5к
a_dead

такое можно даже в фотошопе сделать, приписочку в чат тыкнуть


Сообщение отредактировал LagrimA - Вторник, 01.09.2015, 00:13
 
ContessaДата: Вторник, 01.09.2015, 09:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Итак, подытожим.
1. Скрин доказывает лишь факт ПК, а не его обстоятельства, на основании чего требовать 5кк мягко говоря неуместно. Впрочем, как даже если бы и был нормальный скрин, за 7 лет существования клана это 1й случай вымогательства денег за ПК О_о Мы возмещали куклы, талоны, приносили извинения в мир, но сейчас это уже слишком.
2. Мерлин - пвп-игрок, у которого в ЛЧС многие кланы и игроки. Нашим уставом не запрещается иметь ЛЧС, поэтому прошу не вовлекать в это весь наш клан. Можете сливать Мерлина всем вашим кланом и к вам не будет вопросов. Ситуация была бы аналогичной, даже если бы Мерлин и не был в нашем клане.

Надеюсь, данный инцидент не сложит о нас негативного мнения. Однако, раз и у Мерлина есть претензии к поведению ваших соклан, быть может можно как-то решить конфликт путём переговоров с ним?


 
Nu_Nu0910Дата: Вторник, 01.09.2015, 15:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
претензии по поведению о моих сокланах выслушиваю на своем сайте, здесь речь не о них.
Заносим игрока в ЧС клана.
 
ZosyaДата: Вторник, 01.09.2015, 17:59 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Он будет счастлив!))))
Тема закрыта.


Мои любимые игры:
1) доебись до нервного.
2) подъеби ранимого.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: